Российский завод пожарной техники — ПРИОРИТЕТ

Российский завод пожарной техники - ПРИОРИТЕТ15 лет назад была основана самая крупная российская компания пожарного оборудования и техники Приоритет. Предприятие специализируется на изготовлении специальных и основных пожарных автомобилей как в стандартной, так и в современной комплектации. Большой опыт, богатая производственная и технологическая база, проверенное качество производимой техники давно сформировали огромный круг постоянных клиентов.

Следуя современным технологиям, сотрудники стараются постоянно внедрить новые решения, что позволяет продукции стать конкурентоспособной и востребованной. Вот в чем заключается успех продажи пожарной техники компании «Приоритет».

Что же стало визитной карточкой завода? Это использование в производстве новых технологий изготовления пожарной надстройки. Она создается в виде бессварного каркаса из алюминиевого профиля, который обшит алюминиевым листом с помощью клея. Данная конструкция, не смотря на ее коррозийную стойкость и прочность, позволяет упаковать огромное количество пожарно-технического и спасательного оборудования.

Завод «Приоритет» постоянно работает над увеличением видов выпускаемой продукции, стремясь создать идеальное пожарное оборудование.