Рукава и фитинги Manuli Hydraulics

Рукава и фитинги Manuli HydraulicsИтальянская компания MANULI Hydraulics в настоящее время является одним из мировых лидеров по производству РВД и разнообразной соединительной арматуры для них.

Успех компании и популярность её продукции на мировом рынке гидравлики обусловлены постоянным совершенствованием производственных процессов за счет внедрения инновационных технологий, научно-изыскательской деятельностью и отлично подобранными высококвалифицированными специалистами.

Вся выпускаемая продукция разрабатывается с учетом требований, предъявляемых на сегодняшний день современным рынком гидравлики. Вот почему она совершенна по своим техническим характеристикам, удобна в эксплуатации и не требует частого обслуживания.

Рукава Manuli имеют ряд особенностей:

  • отлично переносят высокие и сверхвысокие давления;
  • устойчивы к экстремальным температурам, как низким, так и высоким;
  • практически не подвержены абразивному износу.

Компания работает в разных направлениях этой сферы. Одним из главных является производство РВД и соединительной арматуры, включающей в себя фитинги, муфты, ниппели, переходники, трубные соединения, уплотнительные кольца круглого сечения для РВД и другие её виды. Эти элементы предназначены для гидросистем промышленного оборудования и различных машин, обеспечивая надежное крепление рукавов, поскольку имеют высочайшее качество, подтвержденное специальными сертификатами.

Вторым, не менее важным направлением деятельность компании, является выпуск оборудования для изготовления шлангов – как отдельные станки, так и готовые линии по производству РВД.

Можно с уверенностью сказать, что сегодня ни одно крупное сборочное предприятие не обходится без оборудования Manuli. И это естественно, поскольку оно охватывает комплекс всех требуемых операций для производства рукавов, включая такие, как обрезка, обдирка, опрессовка, промывка и маркировка шлангов, а также проведение испытаний, да к тому же отличается высокой надежностью, удобством эксплуатации и простотой обслуживания.

Не удивительно, что такое крупное сборочное предприятие, фактически лидер отечественного рынка, как компания Гидроком, также оснащено оборудованием Manuli. И именно за счет него продукция компании, а это рукава высокого давления всех имеющихся на сегодняшний день видов, отличается высочайшим качеством и пользуется огромной популярностью.

Полный ассортимент изделий представлен на сайте компании http://www.hydrocom-spb.ru/. Ознакомившись с каталогом, вы поймете, что можете выбрать абсолютно все, что вам требуется и приобрести изделия по самым выгодным ценам. А тем, кто хочет сам заняться выпуском РВД, компания Гидроком предлагает любое оборудование Manuli.