Завод по производству пластмассовых изделий

Завод по производству пластмассовых изделийНакопленный опыт работы со всеми видами промышленных пластмасс и наличие новейшего высокоточного оборудования делают возможным производство самых современных изделий разнообразных форм и предназначения таких, например, как:

  • готовая продукция для технических и бытовых нужд;
  • специальные детали из пластмассы для оснащения производств и проведения всевозможных специфических работ, например, для монтажа электрики;
  • создание изделий под заказ и производство оригинальных сложных форм для литья по чертежам клиента;
  • литье под давление разнообразных пластмасс для хозяйственных и промышленных нужд.

Полный цикл производства — от эскиза до готового товара — является несомненным преимуществом для заказчика. Ведь от согласованности действий специалистов на различных этапах проектирования и изготовления изделия зависит его качество. А возможность выполнить все работы в одном месте значительно сокращает общие расходы.

Литье пластмасс

Сотрудники компании МетроПласт Инжиниринг профессионально выполняют все операции технического процесса изготовления изделий. Мы очень внимательно подбираем пластмассу для их производства, потому гарантируем, что вся выпущенная нами продукция будет служить долго. На всех этапах изготовления мы используем только проверенные специальные формы для литья. Заказчик может предоставить свои пресс-формы, качество которых будет тщательно проверена нашими сотрудниками, либо заказать их изготовление нашим мастерам.

Изготовление данных и иных товаров промышленного назначения нами производится не только с помощью литья под давлением, но и с использованием холодной штамповки металлических изделий, толщина которых достигает до 2 мм, с последующим нанесением на них различной гальваники.

В наше время изделия из пластмассы широко используются в домашнем хозяйстве.

Мы принимаем заказы на изготовление крупных и мелких партий бытовой продукции из современных полимеров высокого качества.

Наша компания выпускает также технические пластмассовые изделия, такие как изолирующие прокладки, детали для лицевых частей противогаза, пластмассовые ручки, пуговицы, а также пластиковые пломбы, широко применяющиеся вместо устаревших свинцовых. Кроме того, наше производство Завод по производству пластмассовых изделий выпускает тротуарную пластиковую плитку различной конфигурации. Недорогая и очень практичная, она изготавливается из полиэтилена низкого давления и широко используется в городском хозяйстве и при благоустройстве частных загородных домов.