Нужные атрибуты на рабочем столе

Нужные атрибуты на рабочем столеЧтобы рабочее место было комфортным, то на нем устанавливают необходимые предметы и украшают его аксессуарами. Однако есть перечень необходимых вещей, который должны присутствовать на каждом столе.

Канцтовары.
Даже если на рабочем столе находится компьютер, без простых канцтоваров не обойтись. Ведь далеко не все можно сделать при помощи офисной техники. Поэтому на каждом столе должен присутствовать необходимый минимум. А именно: ручка, ластик, карандаш, степлер, скрепки. В качестве дополнительных предметов можно использовать разноцветные маркеры и ножницы.

Стикеры.
Эти маленькие бумажки давно стали «выручалкой» для офисных сотрудников. Стикеры чаще используются как «напоминалки». Поэтому стопка стикеров всегда должна быть под рукой. Чтобы украсить рабочее место, то можно использовать разноцветные стикеры.

Чашка.
Даже если на работе вы не употребляете кофе и не устраиваете чаепития, все равно нужно чашка. Чашка не занимает много места и становится незаметным и незаменимым атрибутом на столе. Все знают, что нужно пить воду. Со своей чашкой вы сможете в течение дня пить, не привлекая к себе внимания.

Растения.
Любое миниатюрное растение будет на рабочем столе к месту. Если установлен компьютер, то можно поставить кактус, хотя любое другое растение тоже не помешает.

Мелочи.
Любые безделушки, которые не отвлекают внимание, могут украшать стол, если ваше начальство не против этого.