Открытие компании «Муж на час»

Открытие компании "Муж на час"Благодаря программе развития малого бизнеса состоялось открытие филиала компании «Муж на час у станции метро Перово».

Каждый из нас мечтает сбросить рабские оковы и, начав распоряжаться своим временем, стать самостоятельным и открыть свой бизнес. Государство охотно протянуло руку помощи, создав программу «Поддержка малому и среднему бизнесу». На субсидирование этой программы, было выделено несколько миллиардов рублей. Любой дееспособный гражданин, достигший совершеннолетия, не имеющий дебиторской задолженности, сможет получить ссуду для открытия собственного бизнеса. Надо только обратиться в налоговую, чтобы зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем, составить грамотный финансовый проект, смету расходов, предоставить паспортные данные, заполнить заявку и анкету. Дополнительным плюсом будет договориться с Центром Занятости о принятии на работу безработных, числящихся в проекте. Если после проверки специальной комиссией финансовый проект будет одобрен, то индивидуальный предприниматель получит субсидию, размер которой, зависит от региона проживания. Субсидии выдаются безвозмездно, и не требуют возврата. Также государство оказывает помощь в покупке или аренде помещения по низкой цене, бухгалтерской и юридической консультации, приобретении оборудования, прохождении обучения и посещении семинаров. Подробнее об этом и требующихся для заполнения форм и анкет, можно ознакомиться на сайте местной администрации.

Благодаря этой государственной программе, начал свою работу филиал компании «Муж на час» у станции   метро Перово. Такая услуга давно пользуется популярностью у населения и в первую очередь у одиноких женщин, домохозяек, мужья которых вечно пропадают на работе и пенсионеров. «Мужья на час» качественно помогут решить любую вашу бытовую задачу. Будь то замена лампочки, установка унитаза или укладка керамической плитки. Есть мужчины, которые с обидой отнесутся, если жена прибегнет к такой услуге. А зря! Стоимость такой услуги значительно меньше, чем в других коммерческих организациях. К тому же одно дело повесить в ванной зеркало или установить в комнате карниз и совсем другое — провести электропроводку во всей квартире с установкой розеток и выключателей. Или заменой всей сантехники. И не надо забывать, что люди этому учатся не один год. Так не лучше ли отдохнуть после долгого рабочего дня в кругу семьи, а домашние заботы переложить на плечи профессионала?!

Автор: Пашкова Ольга