Подключение к службе-такси

Подключение к службе-таксиГетТакси ( Gett ) – новая форма сообщения клиента с автомобилем такси, позволяющая оптимизировать процесс вызова такси и отслеживать движение машины по карте в интернете. Для того чтобы воспользоваться Сервисом ГетТакси достаточно иметь мобильный телефон с операционной системой Андроид, и вызов такси навсегда перестанет быть для клиента отягчающей процедурой.

К сервису ГетТакси  могут бесплатно подключаться любые водители, которые перемещаются по городу на собственном автомобиле. И совсем не важно, есть на вашем автомобиле главный атрибут такси – «шашечки», или нет его, вы можете выезжать на работу в удобное для вас время. Мы приглашаем водителей-профессионалов на своих автомобилях, которые смогут обеспечить комфортную и безопасную езду для любых, даже самых требовательных клиентов! Мы очень будем рады вас видеть, если у вас автомобиль-универсал или минивэн бизнес класса. Впрочем, добро пожаловать в ряды Службы такси «МТК 77» http://mtk77.ru/ всем, кто хочет заработать на своем автомобиле-иномарке. Он-лайн заказ такси через сервис ГетТакси имеет ряд неоспоримых преимуществ. Вы получаете заказы с ближайшего вашему местоположения. В дневное время расстояние до клиента составляет до 3км, в ночное – до 10км. Программа автоматически рассчитывает ближайшую траекторию движения до клиента и предложит вам именно тот заказ, который вы в состоянии будете выполнить. И самое главное – вы не останетесь без заказов! Кроме заказов, которые вы получаете через сервис ГетТакси, вы получите предложения от наших диспетчеров и диспетчеров наших партнеров, которые поступают заблаговременно. Это часто касается доставки в/из аэропорта Внуково, Шереметьево, Домодедово, а также междугородних перевозок. Мы с нетерпением ждем вас, наши будущие таксисты, если удовлетворяете следующим требования:

1. У вас автомобиль-иномарка с левым рулем, имеющая 4 двери.

2. Вы имеете сотовый телефон или планшет с операционной системой Андроид (Android), с 3G интернетом, встроенным GPS, и картой памяти. Это может быть Iphone 3GS .

3. Вы уже имеете разрешение на таксомоторную деятельность или согласны получить его без открытия ИП на нашу компанию. Подключение к Гет Такси происходит бесплатно. Зарабатывайте в день от 3 до 12 тысяч, за вычетом бензина. При этом никто не заставит вас выезжать на работу, если, например, вы плохо себя чувствуете, или у жены – День рождения. Есть желание работать – выезжайте из гаража, включайте программу и включайтесь в работу!

Работа есть всегда, и, возможно, вы найдете постоянного заказчика, который проживает в соседнем доме. Кстати, самый пик работы такси первые часы до начала рабочего дня и после его окончания. В эти часы никто не остается без работы. Вам не нужны опознавательные знаки, нет необходимости устанавливать рацию, все сделает ваш телефон. Мы предоставим подробную инструкцию, из которой вы поймете, как работает сервис ГетТакси ( Gett ).

Для онлайн подключения в ГетТакси достаточно прислать нам на почту копии следующих документов:

  •  Паспорт
  •  Вод.удостоверение.
  •  Свидетельство о регистрации
  •  Страховое свидетельство ОСАГО
  •  Лицензия.