Фото на галстуке — креативная идея для бизнеса

Фото на галстуке - креативная идея для бизнесаНи для кого уже не является чем-то сверхъестественным фото на футболках, кружках, чашках, постерах, тарелках и других предметах обихода. Уже приходит понимание, что пора появиться новинкам, чтобы освежить свое дело и привлечь новых потенциальных клиентов.

Не так давно появилась информация об изготовлении стекловолокна с невообразимо мягкой структурой и глянцевой пропиткой для того, чтобы использовать в трансфере. Производители предлагают применять его в изготовлении фото на галстуке.

Энтузиасты решили попробовать это сделать. Результат действительно потрясающий: изображение получается невероятно ярким. Вначале использовалась обычная трансферная бумага для тканей. Затем взяли бумагу для переноса изображений, которые наносятся с помощью обычного утюга.

Очень оригинальный вид галстука получился, сочные краски, не очень сильный износ. Но и у него нашелся один недостаток – его можно подвергать исключительно сухой чистке.

Для производства в домашних условиях галстука с фотографией нужен обыкновенный струйный принтер, бумага и бытовой утюг.

А идеи с изображением рисунков и фото на галстуке принесут сами клиенты.

Можно наносить на галстук логотип компании, что будет не просто эксклюзивным атрибутом фирменного стиля, а знаком отличия компании, своего рода символом корпоративного духа.

Кроме того, часто галстуки с нанесением на них изображения фотографии заказывают для различных корпоративных мероприятий, тимбилдингов. В таких случаях галстук может стать оригинальным шуточным призом.

А ещё печать на галстуке позволяет сделать этот самый заурядный предмет гардероба атрибутом тематической вечеринки либо корпоративным памятным подарком, который учитывает индивидуальность того, кому предназначается. Такой подарок наверняка поднимет настроение в коллективе и станет приятным сюрпризом для человека.

Возможные варианты изображений на галстуках:

  • — корпоративная символика
  • — спортивная и клубная символика
  • — прикольные надписи
  • — серьезные рисунки
  • — изображения своих кумиров
  • — фото близких