Открываем спорт-бар руководствуясь здравым смыслом и отзывами о Кленмаркет

Открываем спорт-бар руководствуясь здравым смыслом и отзывами о КленмаркетРастущий интерес к спортивной жизни большинства людей с возможностью объединить с приятным отдыхом в любимом баре дает возможность реализовать бизнес-идею – открытие спорт-бара.

Спорт-бар это в первую очередь большой плазменный телевизор, а лучше хороший мультимедиа-проектор с огромным экраном, который размещается в удобном помещении с уютным интерьером, где есть что поесть и есть что попить. Исходя из этого  идеальным будет решение открытие бара в помещении на первом этаже отдельного строения или нежилого дома.

Интерьер бара должен соответствовать его концепции.  На стенах можно развесить афиши матчей, постеры команд и спортсменов, на полках расставить спортивные аксессуары – мячи, макеты кубков и так далее. Персонал спорт-бара должен иметь дресс-код спортивного уклона. Мебель можно подобрать недорогую, но удобную для отдыха. Если возникают проблемы с самостоятельной планировкой, дизайном или меблировкой на помощь придут специалисты компании «КЛЕН». В два счета составят план и обыграют ваши идеи в лучшем виде.

Плюс к этому на первых парах достаточно подготовить минимальный набор оборудования – барная стойка, витрина, холодильники, печь, мойка, различные механизмы для кухни. Дабы сберечь драгоценное время на поиски и приобретение всего необходимого, имеет смысл сразу обратиться к услугам интернет-магазина Кленмаркет.  В одном месте, можно найти все что требуется для полного обустройства спорт-бара и заказать через интернет. Ну а что касается качества предоставляемых услуг и представленного товара, то смотрите интернет и читайте отзывы о Кленмаркет со стороны деловых партнеров, которые занимаются открытием баров, кафе, ресторанов по всей России. Ведь все они в один голос твердят: — «Очень удобно! Для обустройства и организации заведения есть все и в одном месте». Вот такой усредненный отзыв о Кленмаркет бытует в сети Интернет. А мы полностью присоединяемся к данному мнению и напоминаем, что время — деньги и дабы его не потерять начинайте строительство вашего бизнеса с успешной компанией «КЛЕН», которая имеет огромный опыт на данном рынке.

Ну, а чтобы спорт-бар приносил доход, стоит добиться того, чтобы посетителям было интересно. Стоит разбираться и учитывать пожелания клиентов, какие им интересны матчи или программы, интересные события для обсуждения. С этой целью рекомендуется вести специальную книгу заказов и предложений.

Можно разработать собственный сайт. Можно организовать вручение небольших подарков посетителям бара, организовывать встречи со знаменитостями в спортивной области.

Хорошая кухня, качественное оборудование от Кленмаркет,  отличный сервис с дружеской обстановкой и присутствие охранника могут стать составляющими успеха этого бизнеса.