Создание и продвижение сайтов – предостережения агентства TOP-advance

Создание и продвижение сайтов – предостережения агентства TOP-advanceМногим владельцам компаний кажется, что оформление заказа на создание и продвижение сайтов гарантирует решение всех актуальных проблем. Однако в данном деле важно выполнить ряд условий. Во-первых, выбрать добросовестных исполнителей. Во-вторых, постараться избежать распространенных ошибок.

Добросовестный коллектив профессионалов агентства TOP-advance предлагает полный перечень услуг в области создания и дальнейшей раскрутки сайтов. А также делится с вами проверенными советами.

Рекомендации нашим клиентам

1. Сформулируйте для себя, зачем вам нужен сайт.

Сайт – это не только место, где можно найти ваш адрес и перечень производимых, продаваемых продуктов (оказываемых услуг). Чтобы он был вашей визитной карточкой, инструментом активных продаж, способом расширения клиентской базы, нужно изначально определить, какие задачи должен решать сайт. От этого зависит все техническое задание.

2. Не стремитесь к быстрому наполнению сайта.

Некоторым клиентам кажется, что создание и раскрутка сайтов – это неподъемные расходы. Поэтому описания товаров и рекламные статьи попросту копируются с ресурсов фирм аналогичной направленности. Поисковые системы не прощают таких поступков, отвечая блокировкой. В итоге вы тратите еще больше, не получая даже минимальной отдачи.

3. Изучайте правила оптимизации или обращайтесь к профессионалам.

Ключевые слова – необходимая составляющая размещенных на вашем сайте статей. Однако их не должно быть очень много. Если вы не можете соблюсти правила золотой середины и при помощи слова превращать посетителей в постоянных заказчиков, оставьте это за нашими специалистами. Грамотные и талантливые копирайтеры нашего агентства быстро и качественно создадут необходимый объем текстовых файлов для вашего сайта.

4. Экономьте с умом.

Создание и продвижение сайтов может осуществляться по разным схемам. Вы только начинаете работу и стеснены в средствах? Ваш выбор – сайт-визитка. Если же фирма достаточно крупная, понадобится корпоративный сайт. Ведь он подчеркивает солидность и надежность компании. Для торговых точек нелишним окажется интернет-магазин. Он позволит экономить на оплате труда реальных продавцов, аренде выставочных площадей, расширить клиентскую базу.

Иными словами, каждому клиенту нужен свой сайт и свой путь его продвижения. Обращайтесь в компанию TOP-advance. Мы выберем для вас оптимальное решение!