Быстрый заработок в интернете без вложений

Быстрый заработок в интернете без вложенийНа сегодняшний день одним из наиболее простых способов заработка в интернете без вложений является копирайтинг. Это написание текстов на заказ. Заказчик указывает сроки исполнения, нужную тему, размер текста. От исполнителя требуется выполнение всех условий и 100% индивидуальность написанного.

Попробуем разобраться. Так ли все просто на самом деле? Могут ли люди зарабатывать на копирайтинге, сидя дома перед компьютером?

Наш ответ: могут. Ведь существует несколько видов этого заработка. Для написания текстов на заказ не обязательно иметь филологическое образование. И сейчас вы в этом убедитесь.

Рерайтинг- один из видов копирайтинга, когда исполнитель пишет материал, опираясь на другие источники, но не повторяя их.

Существует простой рерайтинг-переработка одной статьи в другую, сложный- переработка нескольких статей из разных источников. Или же райтинг- подготовка текста практически с нуля, авторская работа.

Также новичок в этом деле может заработать написанием рекламных текстов и слоганов, описаний для каталогов. Это довольно лёгкая работа, требующая фантазии исполнителя. Запуск любого сайта нуждается в регистрации. Этот процесс автоматизирован, но иногда приходится выполнять его вручную.

Вам не стоит бояться обмана, ведь подобные сайты абсолютно продуманы. Чаще всего после принятия вами заказа определенная сумма на счету блокируется, но вам все еще недоступна. После выполнения и проверки текста, вы можете снять деньги, сначала переведя их на кошелек в интернете. Находить заказчиков совсем не сложно, ведь основные заказчики- это авторы сайтов, которые нуждаются в заполнении. Можете представить то, как ваши авторские статьи будут подписаны на разных ресурсах…

Первым шагом на пути к успеху является ознакомление со всеми возможными базами и биржами копирайтинга, их политикой и ценами. Не стоит занижать оплату, хоть вы и новичок. Но не нужно также расстраиваться, если ваши заказы будут отправлять на доработку, ведь вы только на первой ступени…

Также стоит напомнить, что вы можете еще и заказывать нужную информацию у других исполнителей. Естественно, что придется заплатить за это. Средняя цена в копирайтинге 25 рублей за 1 тысячу знаков. Можете представить себе свой доход, работая месяц или даже год!

Теперь вы знакомы со всеми видами копирайтинга и можете самостоятельно приступить к написанию оригинальных текстов для продажи в интернете. Желаем удачи!