Заработайте деньги на YouTube

Заработайте деньги на YouTubeСервис YouTube пользуется большим спросом в мире. Он предоставляет услуги видеохостинга и на нем размещены уже миллионы видеороликов. Для многих это просто развлечение, но для других возможность заработать в интернете. Вы спросите: «Как видеоролики в YouTube могут приносить доход?». Оказывается все просто — доход приносит реклама, которая «всплывает» во время или перед началом просмотра интересующего видеоролика. Разместив рекламу в своей видеозаписи, авторы зарабатывают деньги на YouTube. Назревает вопрос: какой доход принесет реклама, которую Вы разместили в своих видеороликах? Можно заработать приблизительно три доллара за каждую 1000 просмотров вашего уникального видео. Чем чаще будут просматривать ваши видеоролики и подписываться на канал, тем больше денег Вы сможете получить. А привлечь интерес и внимание к видео-роликам можно, используя видео-рекламные сети, контекстную рекламу, баннеры и мобильные приложения. Самый идеальный вариант это органическое продвижение в поисковых системах и социальных сетях.

Выполняйте следующие действия, и Ваше уникальное видео будет приносить доход:

  • Зарегистрируйтесь на официальном сайте www.youtube.сom — это просто и бесплатно.
  • Снимайте интересные, обучающие или необычные видеоролики. Людям должно быть интересно смотреть ваши видеозаписи, подписываться на канал, ставить лайки. Вы можете выкладывать видео только свое или с разрешения владельцев. Снимать можно с помощью видеокамеры, мобильного телефона, фотоаппарата. Помните о высоком качестве видео, а также о понятном и чистом звуке.
  • Далее Вам необходима монетизация аккаунта.  Для этого необходимо зарегистрироваться в рекламной сети Google Adsense(она занимается размещением рекламы в ваших видеороликах и платит за просмотры) . Вся подробная информация о партнерской сети видеохостинга YouTube находится на самом сайте YouTube. На нем детально и ясно все описано и есть возможность просмотра видео для наглядности.
  • Самое важное и необходимое в продвижении своего канала- это съемка видео, которая должна проводиться систематически. Снимайте постоянно, сначала желательно каждые два-три дня, только таким способом сможете увеличивать количество подписчиков и получать множество просмотров. Пользователям интернета интересно подписываться только на обновляющийся канал, на котором часто появляются новые видео, обратите внимание на этот важный момент. Оптимизируйте Ваши видео под ключевые запросы, в этом Вам поможет статистика Яндекс Директ. Именно по этим запросам поисковыми системами выводилось ваше видео.

Так какой может быть уровень дохода на канале YouTube? Есть такой пример, один из самых успешных пользователей Ютуб в мире с позиции заработка – это американец, его имя Shane Dаwson. Еще в уже далеком  2010 году заработал более 300000 долларов, только за то, что умеет делать увлекательные видеоролики. Вот такого масштаба возможен заработок на YouTube!!! Можете ради интереса посмотреть его записи. Суть в том, что человек шутит на камеру и выкладывает эти записи на YouTube и отлично живет. Зарабатывайте вместе с Ютуб!