Заработок на инвестициях

Заработок на инвестицияхИнвестирование является реальным действующим способом заработка в Интернете. Его можно осуществлять даже не выходя из своего дома, и даже не имея собственного сайта.

Просто заработок на инвестициях требует, чтобы к нему подошли правильно, разумно и очень грамотно. Суть этого заработка заключается в том, что человек вкладывает свои реальные деньги в предназначенный проект, какой-либо проект.

Это могут быть инвестиционные фонды или инвестиционные автосерфинговые спонсоры. По условиям, они обязуются вам выплачивать комиссионные, они в процентах. То есть это пассивный ваш доход. Но это только теоретически, а вот как же это наблюдается на практике?

Владелец этого фонда для того, чтобы обеспечить оплату этих процентов должен еще где-то эту такую прибыль заработать. Бывает нередко, что в условиях проекта читаем: команда фонда состоит из специалистов, имеющих высокий класс в этих делах.

Тут стоит подумать, хорошо еще, что они сразу об этом говорят. Но, к огромному сожалению, довольно честных инвестиционных и правдивых фондов очень мало. Бывает так, что инвестиционные проекты могут закрыться еще до того момента, как будут произведены первые выплаты.

Другие же могут и платить, но как только ваша сумма выплат может приблизиться к 70% или к 80% от вложенных вами денег, так выплаты эти сразу же прекращаются. И очень редко удается в таких фондах достигать положительного результата, то есть вернуть свои инвестиционные вложения в соответствии с договором.

Практически почти все проекты подобного плана работают по «понзи»-схемам, это когда выплату денег всем участникам осуществляют только за счет поступлений, полученных от новых вкладов. И как только притоки новых вкладчиков прекращаются, всегда наступает дисбаланс в средствах и проекты сразу закрывается. Так что, следует подумать: а делать ли это вам?