Центр подготовки моряков «Марстар»

Центр подготовки моряков "Марстар"Если вам необходима подготовка и/или повышение квалификации для выполнения судовых работ, Вам следует обратиться в ЧОУ “Марстар”. Центр подготовки моряков проводит набор слушателей на курсы по самым различным направлениям. Вас научат грамотно управлять судном, проводить швартовые операции, подготовят к плаванию в ледовых условиях, научат эскортировать крупнотоннажные суда и еще многому другому в рамках курса “Управление судном” при подготовке специалистов морского флота.
Если вы хотите стать специалистом речного флота, вы также можете обратиться в центр “Марстар”. Тут вам расскажут, как использовать судовые радиолокационные станции на внутренних водных путях, познакомят с системами отображения электронных навигационных карт, расскажут о действиях при пожаре, научат работать в дыхательных аппаратах, управлять неорганизованной массой людей, подготовят для работы на нефтяных танкерах.
В центре имеются курсы и для рядового состава: квалифицированный матрос, вахтенный матрос и вахтенный моторист, береговой матрос и другие.
Если вам необходимо повысить квалификацию в морской отрасли, то вам расскажут о регулировании трудовых отношений в рамках Конвенции 2006 года, о поправках к Международному кодексу, о требованиях к контейнерам-цистернам и многом, многом другом.