Качканарский городской форум и его миссия

Качканарский городской форум и его миссияМиссия городского форума http://info-kch.ru/– объединение горожан в сплоченную семью под названием Качканар. Форум удобно разделен на тематические разделы, где каждый качкана́рец обязательно найдет что-то интересное для себя.
Здесь затронуты абсолютно все насущные вопросы горожан Качканара. На форуме Вы одним из первых можете узнать о самых свежих новостях и событиях происходящих в городе. Любой пользователь может предложить свою собственную тему для обсуждения на форуме, если хотите, можете быть анонимным автором, мы уважаем Вашу конфиденциальность.

Уникальным форум делает его многогранность, здесь вы можете не только быть в курсе городских новостей, здесь собраны все тонкости городской жизни. К примеру:
— В продуктовом магазине торгуют некачественным товаром или завышают цены? – не молчите, скорей напишите об этом в разделе «Идем за покупками»;
— Не знаете где провести свое свободное время? – Вам точно надо в «Досуг и развлечения»;
— В городе и за его пределами есть масса особенных мест, может быть Вы знаете такие места? –расскажите об этом с остальными «Туризм и активный отдых»;
— Учитель в школе вашему ребенку доказывает, что не было никакой эволюции, Солнце кружиться вокруг Земли… и. т.п. – не стойте в стороне, пусть все знают о качестве образования «Образование и наука»;
— Не устраивает работа городского транспорта либо проблемы с дорогами? –обсуждайте это вместе в разделе «Автомобили, транспорт»
— Вы занимаетесь рыбной ловлей или охотой? — Расскажите всем о своих успехах в разделе «Охота и рыбалка»;
Форум так же не обходит стороной такие важные вопросы как «помощь детям», «семейные отношения», «криминал», если кто-то попадет в беду, все вместе мы сможем найти выход даже из самой сложной ситуации.
Продолжая удивлять разнообразием форума, хочется отдельно отметить раздел «Романтика», тут можно без проблем спросить совета о возникшей проблеме в семье, в сексе, посплетничать о чьих-то отношениях, или даже найти свою вторую половинку.
Форум Качканар, так же будет полезен для всех тех, кто много времени проводит дома или в саду, раздел «Дом, быт и хозяйство» поможет Вам рассказать о своем кулинарном открытии, от урожайности вашего сада. Расскажите о Ваших рукоделиях, ведь самый лучший подарок, как раз тот, который сделан собственными руками. Потеряли собаку, не знаете как помочь больному коту? –пишите сюда «Наши братья меньшие».
Какой стих ваш самый любимый? Тот, который тронул Вас до глубины души? А может Вы сами являетесь замечательным автором? – раздел «Литературный форум» точно для Вас!
Пишите свои впечатления о просмотренных фильмах, обсуждайте сложные философские вопросы, выкладывайте свои фотографии города Качканар, играя в игру «Как думаете, где сделан этот снимок?»

Наслаждайтесь  форумом  http://info-kch.ru/, для этого он и создан – делать жизнь горожан Качканара счастливой и наполненной смыслом.