Верите ли вы снам?

Верите ли вы снам?Верите ли вы снам? Многие ответят отрицательно, найдутся и те, кто затрудниться сказать, а некоторые просто покажут на несколько сонников, расставленных на книжной полке в спальне. Надо предупредить сразу, что некоторые сны могут действительно оказаться «вещими», достаточно лишь свериться с лунным календарем, чтобы узнать это. На многие не стоит обращать внимание, а иные сновидения – это признак перевозбуждения или нервного потрясения, перенесенного человеком в действительности.

Как вы думаете, к чему может сниться паук? В том то и дело, что сновидения об этом непонятном, и для многих ужасном насекомом, расшифровываются каждым сонником по-своему. Почему? Для достаточно точной расшифровки нужны мельчайшие детали события. Например, где он сидел, плел ли он паутину, или просто передвигался по полу. Был ли это самый большой паук в мире, или это было маленькое членистоногое.

Часто, сны про пауков приносят удачу, в этом многие сонники единодушны. Если они спокойно сидят в самом центре, сплетенной ими паутины, тогда сновидца ждет удача, и скорее всего, она будет связана с какими-либо финансовыми делами. Вполне возможно, удастся заключить выгодную сделку, или предстоит получение наследства.

Прекрасным является сон, в котором вы видите, что паукообразное от вас убегает. Он означает стремительный успех, однако вы будете обязаны очень сомнительным людям.

Сновидение о дерущихся мохнатых пауках – это предупреждение о предстоящей ссоре с друзьями или коллегами. Важно, чтобы самые близкие люди приняли вашу сторону, иначе, крупного конфликта не избежать.

Иногда, такой сон может иметь и еще более пессимистическую расшифровку. Измена любимого человека, и предстоящее неприятное свидание.

Интересно, что самым популярным толкованием снов об этих членистоногих, является беременность. Причем, оговаривается, что для молодой девушки паук – это рождение девочки, а для женщин, состоящих в браке – мальчика.

Верить ли снам или нет – это личное дело каждого человека, но многие ищут расшифровку просто из-за любопытства, а вдруг их ждет что-то действительно чудесное? Ведь испокон веков люди собирали разные приметы, которые в большинстве своем и легли в основу различных толкователей снов.

Помните, сегодня появилось очень много сонников, толкования в которых являются лишь плодом фантазии их составителей, поэтому, обращайтесь к тем, которые проверены временем.