Герой видео-слотов — Аладдин!

Герой видео-слотов - Аладдин!Компания Уолта Диснея сняла по мотивам «1001 ночи» не мало мультфильмов. Одним из самых популярных персонажей является «Аладдин». Он даже был удостоен двух престижных наград. Производители видео-слотов тоже не смогли обойти стороной этого героя и выпустили целые серии игр на данную тематику.

Поскольку это один из самых популярных видов развлечений в казино, а также наиболее часто приносящий немалые выигрыши рисковым игрокам, почти во всех электронных слотах есть такая штука, как прогрессивный джек-пот. Это значит, что каждый игрок каждой ставкой вносит малую толику денег в будущий выигрыш.

А теперь опять к игре. Основных видов два: классический — с неизменным джек-потом и прогрессивный, как говорилось выше, с растущим выигрышем. Серия игр про Алладина не является исключением.

По адресу: http://videoslotyonline.com/igra-na-dengi можно найти видео-слот под названием «Aladdin Advantures». В этом автомате пять линий выплат и три барабана. «Приключение Алладина» — это классика, у которой не мало поклонников на сегодняшний день. Cryptologic, одного из лидеров рынка видео-слотов, выпущена игра с названием «Лампа Аладдина».

Присутствуют бонусные раунды, а выигрыш до 5 тыс. ставок на одной линии. Оригинальное название автомата « Aladdin’s Lamp». Real Time Gaming порадовала нас игрой под названием «Желания Аладдина». Ставки на одну линию тут от 1 цента и до 5 долларов. Прогрессирующий джек-пот, 20 линий выплат, пять барабанов. Оригинальное название — « Aladdin’s Wishes».

Не столь популярная компания Simbat Entertainment Systems, у которой, кстати, имеются свои почитатели, выпустила автомат с простым названием «Aladdin». Пять барабанов и 50 линий были оценены по достоинству. Графика тут просто- шикарная, присутствуют бонусные раунды и бесплатные спины.

Net Entertainment, произвела на свет видео- слот под названием «Арабские ночи». На просторах интернета можно встретить еще не мало азартных игр на тему сказок Шахеризады, в которых выступают все герои «Аладдина»: обезьянка Аббу, попугай Ягу, красавица Жасмин, Король, Джин, злой колдун и сам- герой повествования.

Если вы, поклонники этого мультфильма, то, без труда отыщете эти замечательные игры на сайте «videoslotyonline».