Секреты Crazy Monkey

Секреты Crazy MonkeyСимулятор игрового автомата Крейзи Манки – это один из популярнейших слотов в мире. Секрет его популярности в том, что существует несколько схем, выигрыш по которым практически гарантирован. Бывали случаи, что человек, использовавший подобные методики увеличил начальную ставку в 22 раза, где-то за полчаса-час. Этот автомат отлично «дает», к тому же, прекрасные бонусные игры не заставят Вас скучать, сидя за этим слотом.

Бонусные игры самые прибыльные, поэтому первое, к чему стоит стремится во время игры – это открыть бонусную игру. Сделать это довольно просто. Есть специально разработанная методика, достижения необходимого результата.

Выбираем для начала игру по одной линии, и жмем раз десять или же до тех пор, пока не словили бонус. После этого лучше перейти на четырнадцатую линию, на ней нужно будет сыграть 2-3 раза. После этого переходим на восемнадцатую линию. На ней так же играем раза три. Если после проделанных манипуляций выигрыша до сих пор нет, то необходимо начать весь процесс заново. Когда выигрыш составит порядка пятикратного увеличения начальной ставки, то лучше их снять и дальше не играть, есть большая вероятность все проиграть.

Теперь подробнее, о том, что нужно делать когда выпадает бонус. Тут все также очень просто. В этой игре есть 2 вида бонусов: риск-игра и бонусная игра. Риск-игра – это которая открывается каждый раз, когда Ваша ставка сыграла. Играть или нет, выбирает игрок. Суть игры проста: на экране появляется пять карт, первую из них открывает Дилер. Ваша задача выбрать карту большего номинала, чем у Дилера. Тогда сумма выигрыша возрастет в два раза. В случае проигрыша весь выигрыш списывается. Играть можно бесконечно количество раз, до тех пор, пока не захотите снять выигрыш или пока Вы не проиграете. Бонусная игра – это игра, которая автоматически включается, когда на барабанах выпадает 3 и более обезьянок. На экране появляется 5 веревок, к каждой с которых привязан сверху какой-то предмет. Это может быть банан, кокос, наковальня или кирпич. Нужно по очереди дергать за каждую веревку. Очередность не имеет значения. Если падает банан, то выигрыш будет увеличен, если падает твердый предмет, то бонусная игра окончена(этого можно избежать, если делать большие ставки, тогда на голову обезьянки одевается каска). Игра заканчивается, когда Вы дернули за все веревки или когда обезьянку чем-то «прибьет».

Теперь немного о методики игры в бонусных играх.

Игра с картами. Нужно постоянно выбирать одну и ту же карту. Это реализовано во многих игровых автоматах. Если, например, была выбрана четвертая слева карта, то выбираем её до того момента, как Вы не проиграете. Обычно это занимает от 10 до 20 нажатий. Теперь, после того, как Ваша ставка сгорела, нужно еще раз добиться риск-игры и теперь нужно постоянно нажимать на любую другую карту, количество нажатий должно быть, ровно в два раза меньше, чем прошлый раз. Метод этот 100-процентынй из-за автоматической логики автомата. Нужно первый раз проиграть ставку, что бы второй раз выиграть. При следующем бонусе делаем тоже самое начиная со второго шага.

Бонусная игра с веревками. Как показывает практика, самой лучшей комбинацией считается комбинация – 1,3,5,2,4(с права на лево) или 3,1,2,5,4. Процент выигрыша – 70%.

Источник: http://vulkanigrovyeapparaty.com/