Стратегия игры в слоты

Стратегия игры в слотыСуществуют ли какие-то системы игры в слот и какими они могут быть?

Нужно сказать, что рассуждать о стратегиях игры в слот автомат только теоретически, так как все они приносят только поражение игрока и оставляют его с пустыми карманами, другими словами — они практически бесполезны, но факт, что существуют такого рода стратегии, пользуется популярностью среди игроков. Вот предложены три стратегии, по которым можно играть в слоты.

О чем говорит система Мартингейла

Очень распространенная стратегия, и имеет место она почти во всех азартных играх. Ее принцип гласит о то, что при каждом проигрыше, следующую ставку нужно увеличивать вдвое, дабы если Вам повезет, можно отыграться за бывший проигрыш и снова выиграть больше предыдущего. Основа данного метода заключается в теории средних чисел, гласит она о том, что, при проигрыше в первой раздаче, у Вас есть больше шансов получить выигрыш в следующей.

По утверждению Мартингейла этот закон должен работать, но для этого потребуется много времени на игру, и больше тысячи ставок. Если подумать и предположить, что все эти ставки проиграют, то сколько же денег нужно будет Вам чтобы отыграться, но скорее всего просадить весь свой капитал.

Статистика говорит о том, что если играть по обычной схеме, например, клуб вулкан удачи доступен по ссылке, можно играть значительно дольше, чем по закону средних чисел. И в тоже время она говорит, что закон Мартингейла действительно увеличил шансы, а в частности — шансы на огромный проигрыш. Во избежание больших разочарований, нужно усвоить для себя, что работа автомата заключается в случайности, а точнее на генерации случайных чисел, и поэтому его невозможно привести к какой-то системе или закономерности. Автомат может показывать числа, которые будут нести только проигрыш игроку в течение 20 ставок, или наоборот давать прибыль в огромных размерах и в течение всего дня. Но такое бывает редко и зачастую это говорит о том, что автомат неисправен.

Применение ставок в системе Анти-Мартингейл

Для любителей системы Мартингейла существует еще одна система — Анти-Мартингейл. И как видно из названия, она является противоположностью первой, и заключается в том, что за каждым выигрышем должна увеличиваться ставка вдвое, а после каждого проигрыша уменьшать следующую ставку, также вдвое.

Кому-то может показаться, что она работает и является более правильной.

И все же общее мнение такое, что эта система является еще более проигрышной чем первая. А причина того в том, что при удвоении ставки после очередного выигрыша, и получаете проигрыш, в итоге теряете все больше и больше денег.

В игровые автоматы играть на деньги всегда не просто, по-этому выберите оптимальную схему и старайтесь не сбиваться.

Другими словами, система Анти-Мартингейл для игр в слоты полностью бесполезна, в принципе как и все другие системы.

Еще одна непонятная система Зигзаг

Вот Вам еще одна система, если конечно ее можно так назвать — Зигзаг. И говорит она о том, что после каждой игры нужно менять аппараты, дабы повысить свои шансы на успех. Этот метод можно назвать одновременно непонятным, и бессмысленным, так как выигрыш нельзя предсказать. Только с одной стороны – это хороший метод развеселить себя.