Фильм 1998 года «Перекресток»

Перекрёсток (1998)Популярность человека в стране в определенный момент может быть на пике, но и это проходит. Спустя время об этом человеке никто не вспомнит, будто и не было популярности этой. Так же случилось и с группой «Дядя Алик» 20 лет тому назад. Ребята были очень популярны, их песни крутили на всех радиостанциях, по телевизору. Все просто с ума сошли (в хорошем смысле). Солистом коллектива был Алик, роль которого сыграл потрясающий актер Леонид Ярмольник.

Но теперь об Алике никто не помнит, как и о его группе и их хитах. Сейчас они зарабатывает себе на жизнь тем, что выступают на корпоративах и праздниках, иногда даже в метро. Теперь коллектив состоит из таких заядлых, старых рокеров, проверенных, так сказать, временем.

Однажды выпал шанс поехать в Соединенные Штаты Америки и выступить. Все благодаря старому товарищу Алика Мише. Тем более, что можно вернуть, таким образом, былую славу. Все, казалось бы, отлично и ничто не сможет этому помешать. Но только вот одна проблема нарисовалась – американцы разрешение на въезд выдают не всем, а неженатым и подавно. Алик так и не женился, хотя уже был в возрасте. Приятель советует ему все-таки найти жену.  И тут Алик начинает заниматься поисками супруги, а преподавательница английского Ляля приходит на собеседование в фирму, пытаясь начать свою жизнь заново. Ляля прекрасна и неотразима, но вот проблема – она не замужем, что влечет за собой массу неудобств в ее карьере и жизни…

PS: Фильм классный и душевный. Смотрите Перекресток 1998 онлайн на сайте http://xalyava.tv/5962-perekrestok.html бесплатно и в хорошем качестве.