Золушка 2015

Золушка 2015Всем нам известна популярная сказка о Золушке. Нас ждёт ещё одно из прекрасных повествований этой истории. Это рассказ о прекрасной девушке, с чудесным именем Элла, которая жила со своим отцом, не зная печалей и бед.

Вот решил отец Эллы повести под венец другую женщину, и появилась у Золушки мачеха и сводные сестрицы. И живёт девушка не в доме, а в аду. Родной дом стал теперь чужим. Теперь она служанка, выполняющая прихоти сестриц и злой мачехи. Итак, проходит жизнь мимо, день за днём. А сводные сестрицы и мачеха всё норовят изжить со свету Золушку, давая ей столько непосильной работы, что одному человеку и за день не справиться. А так как Элла вечно измазана сажей и копотью, сестрицы прозвали её Золушкой.

Вскоре и отец Эллы покидает её и некому больше защитить девушку от злых мегер. Жизнь Эллы становится просто невозможной. И нет больше рядом любимого человека, который придаст сил жить дальше.

Но сказочные истории ведь не заканчиваются плохо? Вот и в нашей истории происходит чудо. Однажды Элла встречает прекрасного незнакомца, который покоряет её сердце. Оказывается, Элла встретилась с самим принцем. Как поступить влюблённой Золушке? Ведь она — то не ровня принцу? Кто же подаст руку помощи нашей сиротке?