Игра «Угадай, что ты за зверь»

Игра "Угадай, что ты за зверь"Это веселая коллективная игра. Если вас интересуют игры для подростковых или студенческих вечеринок, то она должна вам приглянуться. Назвать ее можно так: «Угадай, что ты за зверь».

Группа молодых людей усаживается в круг, и каждый участник наклеивает на лоб соседа стикер с названием животного (до этого каждому нужно написать название какого-либо животного втайне от соседа). Далее, начиная с любого участника, игроки по очереди должны задавать вопросы, чтобы узнать, название какого зверя написано у них на лбу. Вопросы должны быть примерно такие: «А есть ли у него рога (шерсть, чешуя, копыта)?»; «Какого он цвета?»; «Чем питается?» и так далее. Остальные должны отвечать «да» или «нет». Спрашивать можно до первого «нет», затем игрок должен угадать, название какого животного написано у него на лбу. При правильном ответе стикер со лба участника снимается и он выходит из игры, при неверном ответе ход передается другому. Последний, оставшийся с наклейкой на лбу, проиграл.

Если Вы увлекаетесь компьютерными играми, советуем посетить каталог браузерных онлайн игр. Выбрав онлайн игру по душе, Вы прекрасно проведете время.