Ночные командные игры

Ночные командные игрыВсе большую популярность в РФ набирают ночные командные игры. Такая игра является не просто занятием на час или день, или даже на выходные, став один раз участником таких мероприятий, вы становитесь компонентом огромной развлекательной системы. Существует великое множество вариантов и названий интерактивных ночных игр, гонок и квестов, но их объединяет всеобщая страсть к загадочному, динамичному, дружному и веселому времяпрепровождению.

Организацией ночных командных игр, как и лучших квестов в Екатеринбурге, занимается профессиональная и сплоченная группа людей, которая отвечает за качественный сценарий предстоящей игры, подробно прорабатывает все задания и этапы прохождения. В России существует большая сеть представительств с головным образованием. Если вы хотите организовать игру в своем регионе, вы должны связаться с представителями этой игры и поставить их в известность, после чего вам будет выдано разрешение и проведен инструктаж, об этапах и правилах проведения и организации всех мероприятий. Не стоит забывать, что в играх должны принимать участие лица, достигшие 18 летнего возраста. Если заявку на участие подают лица младшего возраста, то организатор обязан получить письменное разрешение их родителей. Все игры такого рода должны организовываться по строгим правилам, которые не имеют исключений, так как несут элементы повышенного риска и опасности.

В ночные поисковые игры играют все: от студентов, до людей старшего возраста, с любым материальным достатком. Играют группами, семьями, отделами и просто с друзьями. Это как игра в покер — вы можете играть как с друзьями, так и с незнакомыми, можете играть в покер бесплатно, а можете и на деньги. Стало модно проведение корпоративных игр такого плана, которые дают новую струю обновления чувств и сплочения коллектива в целом. Люди, участвующие в этих играх, получают массу удовольствия, развивают свои физические и умственные навыки, учатся взаимодействовать в коллективе и решать поставленные перед ними задачи.

Задания и направления игр носят очень разный характер, от игры к игре рассматриваются разные сюжетные линии, которые могут быть как вымышленными, так и иметь исторические корни. Мастерство организаторов показывает, насколько люди вживаются в предложенный сценарий и логику предстоящих заданий.

Распределение обязанностей дает свои положительные результаты. Существуют полевые игроки, которые отвечают за мобильность, точность и быстроту выполнения указаний координатора. Команда, как правило, состоит из 4-8 человек. В ней есть один координатор или капитан команды. Именно он получает задание и ведет общение со штабом. Полевые игроки, получив задания от капитана, также участвуют в процессе обсуждения и выдвижения своих вариантов решения поставленных задач. Общая сплоченность и слаженность работы команды — вот главный ключ к успеху!

In : Игры