The Bard’s Tale — приключения Барта на компьютере и телефоне

The Bard's Tale - приключения Барта на компьютере и телефонеThe Bard’s Tale — игра, которая стала самой популярной в своем жанре за считанные дни, теперь может работать как на персональном компьютере, так и на платформе портативного устройства. Просто скачайте эту игру для Мак, PC, планшета или телефона и начинаете получать удовольствие от кучи миссий, юмора, оружия и постоянных сражений с самыми разными противниками. Это могут быть воры, мошенники, тролли и прочие враги, для которых убить Вас является главной целью. Так что нужно будет хорошенько постараться что бы выжить и пройти очередную локацию или миссию. Правда, управляя героем Вы не будете ощущать давления со стороны противников, все же у них редко будет в руках меч и магия, а Вы этими орудиями будете пользоваться постоянно. А если научиться попадать по противникам играть будет интересно вдвойне.

Управление главным героем довольно простое, но все же, как и во всех играх такого типа, Вам придется хорошенько потрудиться что бы привыкнуть и использовать все функции в режиме боя. Особенно тяжело контролировать передвижение героя когда нужно использовать зелья и меч, так как нужно управлять сразу тремя контроллерами сразу. Но, после некоторых тренировок, Вы будете управлять своим героем на много быстрее и привычнее, что даст возможность с меньшими потерями выходить из боя. Поверьте – это огромный плюс, так как бои будут затяжными и тяжелыми. Но не бойтесь – игра сделана не для того, что бы ставить Вас в тупик. Рано или поздно Вы все равно пройдете очередной квест или локацию.

Кроме классного управления у Вас так же будет огромный мир для своих передвижения. Правда, ради этого мира, нужно будет отдать 1.7 гигабайт свободного места на своем телефоне. Локации большие, на них много разных текстур, которые делают каждую часть игрового мира более живой и интересной. Теперь не нужно будет бегать по миру с плоскими деревьями и камнями, а в подземельях будет куча теней, движущихся частей земли и все в таком духе. В общем над графикой разработчики поработали очень и очень хорошо, но есть тут еще один момент, который делает продукт на столько популярным.

Кроме графики, квестов и управления эта игра так же славиться своими диалогами с игровыми персонажами. В разговоре с торговцем Ваш бард будет материться, делать пошлые комплименты дамам в баре и все в таком духе. А во время боя может сказать трехэтажный мат на скелет или какого-то другого врага. Особенно весело слышать это все в русской озвучке, так что обязательно загрузите себе русификатор и наслаждайтесь отличными русскими матами и шутками.

In : Игры