War Thunder

War ThunderДанный проект на просторах интернета стремительно набирает обороты, и армия геймеров постоянно растет.

По своей сути это многопользовательский тактический военно-аркадный симулятор с огромным количеством боевой техники таких стран как СССР, Германия, США, Великобритания, Япония.

Каждая из представленных стран обладает огромнейшим выбором единиц боевой техники, которую можно постоянно совершенствовать, усиливать и настраивать под себя.

Начинающим не составит труда, включится в этот мир сражений, поскольку предусмотрены обучающие миссии, которые позволят вам освоить досконально хорошо танк, самолет, корабль. Достаточно лишь купить War Thunder.

Чем еще интересна игра War Thunder

Порадовало в War Thunder обучение. И это приятно. Хорошо когда есть такая функция. Еще порадовало количество техники. Ее не много, а просто очень много. И выбрать есть из чего, поверьте это так…

Также поразил гемплей и режимы сражений. Коротко о некоторых. Есть командный, режим редактора миссий, одиночный, исторический и особые миссии. Также присутствует такой элемент как — кланы, что дает геймерам объединиться в сообщества для проведения командных боев.

На этом, пожалуй, и все. До встречи на полях сражений и удачи вам огромной в этом военном деле. Мы уверены игра War Thunder вам очень понравится и вы получите от нее настоящее удовольствие. Спасибо за внимание.

In : Игры