Лучший кинотеатр Новосибирска – в Ауре

luchshij-kinoteatr-novosibirska-v-aureКинотеатр – особое место досуга. Сюда приходят, чтобы получить заряд положительных эмоций, увидеть новинки кинопроката, или погрузиться в новомодный эффект 3D. Как правило, современный кинотеатр объединяет в себе несколько залов с  отдельным расписанием для каждого из них. Поэтому даже если вы пришли вместе, но отдаете предпочтение разным жанрам – это перестает быть проблемой – каждый может выбрать сеанс по вкусу, а после вы всегда можете встретиться в кафе, поделиться впечатлениями и обсудить интересные сюжетные линии и игру актеров.

В последние годы особым спросом при размещении сети кинотеатров пользуются торгово-развлекательные центры. Это вполне оправданно с точки зрения количества посетителей – ведь в таких центрах можно не только с пользой и удовольствием сделать покупки, но и найти всевозможные развлечения: каток, боулинг, парк аттракционов, детские площадки с аниматорами  и многое другое.

Есть и в торгово-развлекательном центре Аура кинотеатр. Новосибирск сосредоточил в себе более десятка ТРЦ, но кинотеатров в городе, конечно же, больше – по последним данным, не менее 16. Тем не менее, сеть кинотеатров Формула кино, которая находится именно в Ауре, заслуженно считается одной из лучших. Формула кино — сеть, которая состоит из 36 кинотеатров в крупных мегаполисов России и Украины и демонстрирует не только новинки кинопроката, но и премьеры мировых шоу: танцевальных, оперных, театральных, а также мюзиклов. На широких экранах демонстрируется авангардное кино или тематические ленты, конкурсные работы известных кинофестивалей.

Кроме интересной программы, здесь предусмотрены дни скидок – КиноSALE, когда билеты можно приобрести и по 99 рублей. Есть возможность приобрести также детские билеты стоимостью от 150 до 250 рублей для ребят от 4 и до 12 лет. До 3 лет малыши могут посетить сеансы бесплатно, при условии, что не будут занимать отдельного зрительского кресла.

9 залов для просмотров оборудовано в кинотеатре Аура Новосибирск. Расписание можно узнать не только у администрации и в кассе, но и на сайте торгово-развлекательного центра, или сайте сети кинотеатров Формула кино. Всего кинотеатр может вместить более 1500 тысяч зрителей одновременно – девять залов с количеством мест от 131 до 336. Время работы – ежедневно с десяти утра и до трех часов ночи. Высококачественный звук обеспечит более полный эффект погружения.