Как выбрать хорошего мага, астролога и экстрасенса

Как выбрать хорошего мага, астролога и экстрасенсаУслуги экстрасенсов, магов и предсказателей широко представлены в различных газетах, журналах, а также в сети. Но как выбрать подходящий именно для вас вариант и не наткнуться на мошенников? В этой статье вы узнаете, как это правильно сделать, хотя и здесь 100%-го результата быть не может. Но всё-таки есть некоторые признаки, по которым можно определить, сможет ли вам помочь маг или не маг он вовсе.

1. Роскошная реклама. Все маги и экстрасенсы, которые тратят много денег на соблазнительную рекламу, чаще всего оказываются мошенниками и не владеют магическими знаниями. За большую плату они дают стандартные ответы на вопросы и не могут помочь вам разрешить ситуацию. У настоящих магов более скромный инвентарь и цены умеренные, так как есть примета: если маг берёт за свои услуги больше, чем положено, у него может пропасть дар, тем более, если он обращается во зло. Поэтому настоящие маги редко делают свой салон дорогим и ярким, рассчитанным на привлечение аудитории.

2. Взгляд. Практически все великие провидцы обладали особым, пронзительным взглядом, через который чувствовалась энергетика человека. Занятия космоэнергетикой значительно усиливают чувствительность и управляемый исходящий энергетический поток. Настоящий маг с помощью этого энергетического потока не только чувствует собеседника, но и может предвидеть события, которые с ним могли произойти, проблемы и беды, а так же практически безошибочно определить, с какой проблемой к нему обратился человек. Обычные мошенники не обладают таким взглядом, редко говорят об истинной причине вашего прихода и ограничиваются общими фразами, часто путаются в ваших истинных намерениях и желаниях, а взгляд их не выражает ничего, кроме пустоты. Поэтому не стоит обращаться к магу, не обладающему особым взглядом, который связан с сильным биополем этого человека. Так как люди со слабой энергетикой не могут заниматься гипнозом, читать чужие мысли и постоянное предсказывание будущего может их сильно утомить.

3. Работа с клиентом. Настоящий маг может совершать непонятные действия, но суть их всегда ясна. Вам понятно, почему он это делает, даже если вы не можете понять конкретное действие того или иного ритуала. Новичок или неспециалист будет совершать другие действия, которые будут несогласованны между собой, слишком запутанны и непонятны. Таким образом, псевдомаги пытаются создать у клиента ощущение загадочности и своего превосходства. Поэтому, если вас заставляют сначала опустить руки в холодную воду, а затем приступить к гаданию и ворожбе, это значит, что перед вами не тот человек, который сможет помочь.

In : Магия