Кто строит пирамиды в России?

Кто строит пирамиды в России?По словам руководителя Фонда исследования палеотехнологий и развития медицины «Маат» Михаила Елисеева, российские пирамиды имеют некоторые преимущества даже по сравнению с египетскими. Исследования феномена пирамид в России возникло еще в период СССР, в это же время научным институтам удалось доказать их целебные качества.

В 90-х годах XX столетия пирамиды строились по принципу «золотых пропорций» конструктором Александром Голодом. Подобную пирамиду можно встретить, если проехать Новорижской трассой 38 километров. Сейчас купить пирамиду золотого сечения для размещения ее в своем доме сможет любой желающий.

Исследователь пирамид Михаил Елисеев утверждает, что древесина, из которой возведены такие пирамиды, в больших уличных строениях поддается влиянию окружающей среды, что приводит к деформации. Такая пирамида с искаженной геометрией теряет свои характеристики, что свойственно и пирамидам Александра Голода. Кроме этого, чтобы добиться высокого уровня КПД пирамиды, нужно подбирать максимально плотные вещества, чтобы сформировать область перехода сред. Самым оптимальным вариантом является бетон. Для дома пирамида своими руками может быть выполнена из закаленного стекла. Более того, этот материал имеет большое преимущество: стекло изготавливается из кварца, который имеет целебные свойства. М.Елисеев заявил, что уже сооружена огромная пирамида из композитных материалов без применения дерева.

Сейчас в интернете ведется большое количество дискуссий по поводу углов наклона пирамид. Говорится о том, будто от резкости изменяются магические качества целого механизма. На самом деле, угол наклона установки определяет только мощность влияния поля в пирамиде, однако никак не его характеристики.

Как сообщает М. Елисеев, результаты наблюдения показали, что по мере увеличения внутреннего угла конструкции, возрастает напряжение ее внутреннего поля. Вследствие этого снижения внешнего угла уменьшается интенсивность влияния внешнего поля конструкции. Соответственно, выбор продолговатой формы способствует повышению напряженности структурирующего поля. Это никак не зависит от определенного угла наклона.

Если планируется установка пирамиды для дома, для комфортного выставления объектов следует соорудить столешницу или разместить ее на тумбу для обработки там соков, воды и медикаментов. У нас в наличии имеются все нужные аксессуары для пирамиды. Приобрести собственную пирамиду можно тут — http://pyramids.ru.com/