Танцы – это жизнь

 вест кост свингКак часто мы, смотрим на танцующих людей и любуемся их умением красиво двигаться. Шикарная пластика, каждый взмах или па, передает эмоции и чувства. Если вам все это близко и знакомо, тогда добро пожаловать к нам! Школа танцев поможет вам освоить любое из танцевальных направлений, начиная от зажигательной самбы и заканчивая стрип-пластикой. Ведь только танцуя, мы можем выразить свое физическое и духовное состояние. На сегодняшний день существует более десятка разных направлений танцев, каждый может выбрать то, что ему по душе. Умение танцевать — это не только способ расслабиться, зарядиться положительными эмоциями, а еще и возможность укрепить свое здоровье. Ведь какой бы вы ни выбрали танец быстрый или медленный, в любом случае это физическая активность.

При занятиях танцами мы, во-первых, укрепляем осанку, тренируем мышцы, ровняем позвоночник. При быстрых танцах мы улучшаем кровообращение и работу сердечно — сосудистой системы, тренируем свою физическую выносливость, учимся в совершенстве владеть своим телом. Танец – отличный способ борьбы с лишним весом.

Движение это — жизнь. И уже после первых занятий вы обретете грациозную походку, легкую пластику, которая будет отображаться в каждом вашем шаге.

Западные психологи считают, что танцы вообще избавляют женщину от скованности и комплексов, помогают ей забыть о ежедневных заботах и отвлечься. И как показывает опыт, это действительно так. Многие женщины, научившись танцевать, становятся более уверенными в себе, избавляются от депрессий и расширяют свой круг общения. Именно поэтому стоит посещать школу танцев, ведь это еще и отличный способ завести новые знакомства.

In : Танцы