Информационные стенды в Уфе

Информационные стенды в УфеНаружная реклама обращает на себя внимание прохожих, пассажиров и водителей транспорта, то есть всех, кто взглядом попадает на рекламную поверхность. Информационные стенды в Уфе имеют прочные конструкции, практически не требуют ухода, кроме регулярных проверок состояния элементов конструкции.

Как правило, рекламные агентства выполняют полный спектр услуг: обсуждение и утверждение концепции, разработка дизайн-макетов, изготовление информационных стендов, монтаж конструкций носителей рекламы, последующее обслуживание конструкций и рекламных поверхностей. Разработка эксклюзивных проектов производится по индивидуальным заказам с применением носителей стандартных размеров.

Рекламные агентства обеспечены квалифицированным кадровым составом, собственными помещениями, оборудованием. Все виды работ, связанные с производством рекламы, агентства берут на себя, минимально вовлекая клиентов в процессы разработки, экономя тем самым средства клиентов: реклама «под ключ». В агентствах работают собственные дизайн-студии, опытные дизайнеры.

В каждом агентстве имеются подразделения, где работают специалисты, выполняющие прочностные расчеты конструкций с учетом парусности поверхностей и климатических особенностей, розы ветров Уфы. Монтажные бригады производят качественную установку изготовленных металлоконструкций. Рекламные агентства также берут на себя согласование размещения и содержания, регистрацию вывесок в городе с районными и городскими организациями.

Особенности наружной рекламы

Наружная реклама может быть размещена в любой точке города и охватывает широкую аудиторию разного возраста, пола, профессий, интересов. По сравнению с другими видами рекламы один просмотр наружной рекламы обходится намного дешевле, так как по улицам города проходят и проезжают тысячи людей.

Среди самых эффективных видов наружной рекламы – крышные рекламные установки. Конструкции разнообразны. Могут быть отдельно сконструированные объемные буквы, световые короба. Могут быть объединенные световые короба и объемные буквы. Реклама на крыше заведения свидетельствует о статусе компании, подчеркивает лидерство, превосходство. Сроки разработки, изготовления, согласования документации, изготовления светотехники, монтажа крышной рекламной установки  могут занимать несколько месяцев.