Пакеты майка с логотипом с вырубной ручкой

Пакеты майка с логотипом с вырубной ручкойПакеты с логотипом

Пакеты майка с логотипом являются теми знакомыми тонко-шуршащими, но при этом достаточно прочными изделиями из полиэтилена, которыми большинство граждан  пользуются практически каждодневно. Это, кстати, делает такие пакеты отличными рекламоносителями.

Основные преимущества таких пакетов весьма очевидны:

— низкая цена и быстрые сроки производства;

— высокая прочность и практичность использования.

Пакеты майка с логотипом обладают сбоку особенными закладками, которые называются фальцами, что позволяет применять ее для объемных товаров. Также благодаря особому устройству, пакеты выдерживают значительный вес даже при малой плотности. По своей конфигурации такой пакет в действительности похож на майку, за что и получил собственное наименование.

Представленное изделие зачастую применяют в гипермаркетах, магазинах с продовольственными товарами, а также для того, чтобы упаковывать объемно-весовую продукцию. Из-за своей низкой цены пакет считается просто незаменимым рекламоносителем. Подобные изделия с нанесенным изображением можно увидеть вокруг себя каждодневно, потому рекламный логотип замечает значительное число людей, что, несомненно, делает инвестиции бюджета рекламы очень рентабельными.

Изображение на пакет, как правило, наносится в один-два тона, что делает его недорогим. Рекомендуется наименьшая плотность для такого пакета с логотипом от 20 микромиллиметров, что позволяет осуществлять переноску веса приблизительно 68 килограмм.

Устройство пакета простое и зачастую типичное, различие состоит только в возможной конфигурации высечения ручки. Индивидуальные черты пакета можно выделить благодаря применению разноцветного полиэтилена, тон которого можно подобрать в списке красителей.

Также сегодня весьма распространены и широко используются пакеты с вырубной ручкой. Зачастую их применяют в сфере продаж обуви и одежды. Подобные изделия можно повстречать повсюду. Они отличаются красотой и эстетичностью и являются достаточно прочными.

Прямоугольная конфигурация и ровное покрытие таких пакетов дозволяют четким и надежным образом нанести на него рисунок, текстовое сообщение либо логотип.

Также они считаются прекрасными рекламоносителями и зачастую бывают визитными карточками ряда компаний. Гладко-прямоугольная форма позволяет прекрасно смотреться независимо от того является ли пакет нагруженным или нет.

Вырубную ручку, которая укреплена, рационально применять для того, чтобы повысить прочность изделия: ручка не будет подвергаться растягиванию и разрыву и пакет прослужит более длительное время. Ручку, что не укреплена, применяют для того, чтобы снизить цену пакета; при небольшой величине изделия, когда невозможно установить укрепление; на изделиях со значительной утолщенностью, когда укрепление не рационально.

Пакеты с вырубной ручкой, обычно, достаточно утолщенные, и их плотность колеблется в пределах 15–100 мкм. Благодаря этому на подобных изделиях часто можно наблюдать сложные изображения.