Авто-продвижение сайтов как метод раскрутки

Авто-продвижение сайтов как метод раскруткиЕсть два мнения оптимизаторов по поводу продвижения сайтов. Одни утверждают, что это точная наука. Другие уверены, что это наука входит в разряд естественных. Но оба этих мнения по-своему правы. Ведь раскрутка сайта это своего рода искусство вебмастеров и одновременно точная наука. Именно поэтому нельзя создать полностью автоматическую систему для продвижения. Как ни странно но в нашем мире все же встречаются такие люди, которым удается создать подобные систем.

Но естественно такие автоматы не смогут заменить людской труд по раскрутке сайтов, зато существенно облегчат работу с повседневными этапами.

Одной из первых автоматических систем продвижения считается — Сеопульт. Она была разрекламирована полностью автоматической: создает проект, настраивает фильтр и можно наблюдать за ростом сайта, но все гораздо сложнее на самом деле. Следующий автомат Web Effeetor он более прогрессивный. Здесь есть два режима для продвижения нового сайта: экспертный и экспресс. Используя экспресс методе владельцу нужно составить список адресов и запросов, ну и места в рейтинге, которые хотел бы получить.

И самая продвинутая и пластичная авто-система раскрутки сайтов это Rookee. В данный момент ею пользуются не только индивидуальные пользователи, она также пользуется успехом и у seo-компаний. Главное достоинство данной системы заключается в очень динамичной системе настроек и сценариев поднятия рейтинга сайта. По сути, все сценарии этой системы это ссылки на покупку статей на разных биржах. Только выполняют гораздо большую функцию. И только после ввода ключевых слов и краткого анализа состава страницы сайта происходит добавление проекта. Есть возможность также узнать о сайте всю детальную информацию и информацию о его параметрах. Но как и во всех известных на сегодняшний день в системах замечена некорректная работа отображения первостепенных страниц по этому лучше их вводить вручную.

Следующий этап продвижения это-установка бюджета для раскрутки и установки параметров запроса сайта. Эта система неплохо, а главное автоматически определяет способность запросов к конкуренции, их геозависимость и частотность. Выбор сценария для продвижения является самой удобной функцией системы. Не забывайте что белые методы раскрутки всегда приносят более большой эффект.