Хотите быстро купить просмотры на youtube? Заходите на like-trust.ru

Хотите быстро купить просмотры на youtube? Заходите на like-trust.ruВ поисках дополнительного заработка, взоры многих пользователей интернета устремляются в сторону всем известного видео хостинга YouTube. Успехи некоторых продвинутых товарищей, зарабатывающих сотни и тысячи долларов с помощью этого ресурса, заставляют задуматься: а чем я хуже? Но когда новичок создает свой канал, то оказывается, что его видео почти никто не смотрит, и, следовательно, ни о каком доходе мечтать не приходится.

Позвольте мне внести в этот вопрос некоторую ясность и доказать, что раскрутиться на ютубе не так уж и сложно, главное следовать нескольким простым принципам.

Первая ошибка новичков, что они пытаются сразу же наполнить свой канал объемными материалами. Делать этого не нужно ни в коем случае. Ваши первые ролики должны быть максимально короткими, но нести какую-то полезную информацию. Даже если тема избитая и вполне обыденная, нужно постараться внести в неё что-то свежее. Иначе просмотров не дождаться.

Потом не стоит забывать о таком показателе как WATCH TIME. С его помощью ютуб фиксирует среднюю продолжительность просмотра. Чем больше процент WATCH TIME, тем выше ваш канал будет ранжироваться в ютубе. Компактные видео люди всегда смотрят с большим желанием, поэтому ваш WATCH TIME никогда не упадет ниже 50%. А это уже серьезный аргумент в вашу пользу.

Желательно еще до того как вы начнете заполнять свой канал, присмотреться к показателям пользователей ютуба, которые уже чего-то добились. Как у них обстоят дела с лайками под видео, комментариями, ссылками в социальные сети. Выберите для себя несколько каналов в качестве некоего ориентира и начинайте действовать в том же направлении. То есть вы должны у себя на канале сделать всё гораздо привлекательнее, чем у лидеров.

Не стоит опускать руки, когда вы увидите, что у топовых блогеров огромная аудитория подписчиков. Со временем и у вас их будет не меньше. На первом этапе раскрутки, гораздо важнее позаботиться о том, чтобы ваше видео активно комментировали, лайкали, репостили и т.п. Как этого добиться, смотрим по этой ссылке, и начинаем осуществлять задачу по повышению социальной активности на своем канале.

Очень положительно повлияет на вашу репутацию, если каждое видео будет набирать в сутки по 300–400 просмотров. Иначе в топы никак не пробиться. Преодолев данный рубеж, вы обойдете всех своих конкурентов очень быстро. Все доступные способы наращивания просмотров вы также найдете по моей ссылке. Поверьте, что без стартового импульса вашему каналу будет очень трудно потеснить соперников. Поэтому не стоит сидеть сложа руки и ждать милостей от природы.

Что можно сделать с помощью раскрученного канала? Да всё, что вашей душе угодно! Хотите, зарабатывайте на рекламе, перенаправляйте зрителей на какой-то другой свой доходный проект, рекламируйте собственный бизнес, (например, фирму или магазин) или набирайте рефералов. Это уже решать вам. Но упускать возможность использования ютуба как рекламной площадки просто неразумно. Желаю вам успехов во всех начинаниях и солидных прибылей )))

Источник: http://like-trust.ru/kupit.php?id=31