Сайт визитка при помощи site-ok.com.ua

Сайт визитка  при помощи site-ok.com.uaЧто представляют из себя визитки, и для чего они нужны, известно большинству людей. Всегда приятно принимать, а тем более, самому вручать ее кому-то.

 А что такое сайт визитка и, для каких целей он создается?

 Задачи и способы их реализации данного ресурса, весьма подобны. Чаще всего это портал какого-то предприятия, а не частного человека, на котором знакомят посетителей с направлениями его деятельности.

 Сайт-визитка знакомит с владельцем с разных сторон: вид деятельности, наличие определенных достижения, серьезное резюме, требуемые для посетителей контактные, в том числе, схема проезда и реквизиты. Он является небольшой и своеобразной презентацией хозяина ресурса, серьезным и необходимым элементом его имиджа.

 Созданный портал при помощи site-ok.com.ua, поможет успешно справиться со следующими вопросами:

 1. Быстро разместить определенный ресурс, например, какой-то выставки;

 2. Сэкономить расходы на создание большого сайта;

 3. Провести анализ целевой аудитории, прежде, чем заниматься созданием многофункционального сайта;

 4. Создание более удобных и простых условий для работы с целевой аудиторией;

 5. Продвижения в системе поиска и сбора аналитической информации.

 Преимущества:

 1. Данный ресурс является оптимальным для новичков, собирающихся вести свою деятельность в интернет. Особенно для физлиц,  малого и среднего бизнеса. Безусловно, он не станет лишним и для успешной работы крупных предприятий.

 2. Благодаря сайту-визитке обеспечивается оптимальная обратную связь, появляется возможность быстро реагировать и отвечать на запросы и вопросы посетителей, так как случайные люди, практически не бывают на них.

 3. Простота и удобство в управлении данным ресурсом, позволяет сэкономить существенные средства на отсутствии специальных работников для его поддержки и обслуживании.

4. За счет создания на портале обычной рекламы,  можно существенно сэкономить средства, на традиционную рекламу, например, выпуск различных буклетов и проспектов, а также на заказе рекламе для интернет ресурса. Можно сказать, что данный формат портала является определенного вида рекламой.

 Что необходимо для создания такого ресурса?

 Необходимо предоставить разработчикам следующую информацию:

 1. Общие данные о собственнике;

 2. Предпочтительный стиль дизайна ресурса;

 3. Ключевые требования к порталу.

Данный ресурс может располагать небольшим количеством страниц, но обязан быть уникальным, созданным не по шаблону.