Таблички

табличкиСегодня многие полиграфические компании предлагают различные услуги по изготовлению информационно — рекламной продукции, которая ориентирована для любой сферы деятельности. Наибольшим спросом пользуется производство табличек, которые крепятся на дверях и выполняют навигационную функцию или просто информируют посетителей о порядковом номере офисных помещений. Высококачественная продукция, выполненная в полном соответствии со стилистикой общего оформления торговых залов, позволяет привлекать повышенное внимание аудитории к продвигаемому объекту. Кроме этого, таблички могут выступать в роли навигационных указателей или предупреждающих знаков, их функции и роль в продвижении огромны, поэтому подобная технология в рекламной индустрии пользуется спросом и так на сегодня востребована.

Печать табличек в отличии от печати баннера в Москве может производиться на любом расходном материале: пластик, оргстекло, баннер, пенокартон, керамика, виниловая пленка. Благодаря уникальному технологическому комплексу можно наносить на любые поверхности изображения, фирменную символику методом лазерной гравировки. Подобная технология по отношению к аналогам гарантирует высокие показатели качества с эстетической и технической стороны. Такая продукция будет изначально отличаться улучшенным эксплуатационным сроком, повышенной стойкостью к любым внешним воздействиям. Кроме того, ультрафиолетовый метод в отличие от нанесения пленки экономичен в том смысле, что обладает огромным потенциалом, позволяя создавать изделия эксклюзивного образца. Уникальная технология позволяет наносить полноцветные эскизы, в качестве дополнительных визуальных эффектов может быть задействовано внутреннее освещение.

Можно заказать производство табличек оптовыми партиями и украсить интерьерное помещение в единой стилистике и с полным соблюдением основной цветовой гаммы. Высококачественное оборудование позволяет создавать таблички для наружного размещения, например, в виде небольших информационных фасадных вывесок или для интерьерного оформления. Более того, специальный подбор печати, базового материала позволяет печатать таблички и шидьдики небольшого формата, так и крупномасштабные изделия. Техническое оснащение ориентировано на серийное производство продукции так и на изготовление единичных образцов декоративной конструкции.

Технические и функциональные возможности рекламной компании, а также уникальный подход коллектива позволяет создавать универсальные средства коммуникации с аудиторией, сотрудниками или партнерами. Данная категория рекламных носителей эффективно взаимодействует как с аудиторией, обеспечивая упрощенный конверсионный маршрут и быстрый поиск. Разработка уникального дизайна, качественная печать любого типа и формата, оперативный подбор наиболее эффективной концепции производственного цикла, по силам только перспективным рекламно — производственным компаниям.

С использованием материалов с сайта: http://комплекснаяреклама.рф