Услуги широкоформатной печати и наружной рекламы

Услуги широкоформатной печати и наружной рекламыКаждый, кто имеет собственный бизнес, стремиться привлечь к себе много клиентов. Ведь, чем более покупателей, тем больше прибыль и успех компании.

Для достижения положительного результата, активно используется рекламная деятельность. Существует множество методов распространения своего товара среди потребителей. Одним из наиболее востребованных вариантов является наружная реклама. Она изготовляется способом печати широкого формата. Благодаря представленному методу, имеется возможность рекламной печати на плакатах различных размеров и печать на бэклите.

Широкоформатную печать делят на две категории – наружную и интерьерную.
Наружную печать используют во время изготовления носителей для рекламы различного вида снаружи. Интерьерная печать имеет более обширный способ применения.

Когда ваше решение остановилось на выборе услуг печати широкого формата вне здания, то ламинированная реклама может прослужить два или четыре года. Находясь на улице, под действием погодных явлений, изображение тускнеет. Портится и материал, из которого оно сделано. А при использовании широкоформатной печати внутри помещения, реклама может продержаться до десяти, а то и до пятнадцати лет.

Компания «БВК Принт» предлагает полный набор услуг по печати широкого формата. Сотрудники компании гарантируют высокое качество, оперативность, выгодную стоимость печатных услуг и продукции. Также в компании можно воспользоваться услугами рекламной печати на обычной бумаге, полотне или сетке. Кроме этого компания предлагает:

• печать на бэклите;
• печать этикеток на самоклеющейся пленке;
• печать фотографий на холсте.

В «БВК Принт» можно приобрести и готовые изделия: разнообразные наклейки, плакаты, воблеры и т.п.

Самой востребованной является печать на баннере. Она считается высококачественной, к тому же и недорогой. С помощью этого способа можно наносить любое изображение или текст на носители рекламы разных размеров. Огромная реклама устанавливается на магистральные щиты, фасады зданий, крыши и т.д.

Интерьерную печать используют во время:

• профильных выставок;
• производства огромных театральных декораций используя, например,  печать фотографий на холсте;
• обустройства оригинальной атмосферы в интерьере помещения.

Во время использования данной печати на ткани, материал более устойчив к повреждению или деформации. Что касается долговечности, то здесь идеально подойдет использование винила на наружности баннера.