Балаково — ваш родной город?

Балаково - ваш родной город?Балаково — ваш родной город? Вам не безразлична его судьба? И Вы желаете быть в курсе всего, что связано с этим местечком?

Тогда не стесняйтесь читать обо всем, что волнует или радует Вас в вашем городе на сайте новостного портала Балаково: http://bal64.ru Все поправимо, все в наших руках. Только объединившись,  можно решить глобальные проблемы. Ведь город-это наш дом, где все друг друга знают, и все видят, что происходит вокруг.

Ведь есть же проблемы, правда? Это Ваша жизнь и не нужно надеяться, что кто-то решит их (проблемы) за Вас. Почему до сих пор у нас есть беспризорные дети? Это вопрос морального воспитания или бездействия властей? Почему остаются без крыши над головой обманутые вкладчики? Почему у нас такие маленькие пенсии?  Может в этом виноваты мы сами, может система, а может конкретные люди.

Если Вы хотите быть в курсе проблем и  новостей Балаково, заходите на сайт http://bal64.ru, выбирайте интересующую Вас рубрику и читайте, читайте, читайте. Вся информация предоставленная данным ресурсом посвящена городу Балаково: всему что с ним связано и в нем происходит.

Ну, а если Вы хотите оставить отзыв о новости, объявлении или статье пишите комментарии, начинайте дискутировать … Ваше мнение и мысли увидят и прочитают жители города Балаково. Как и Вы, они — жители не останутся равнодушными к проблемам, которые волнуют многих.

Для тех кто жаждет разместить свое объявление Балаково, милости просим на сайт портала: http://bal64.ru

In : СМИ