Локомотив в Новосибирске станет муниципальной собственностью

Установка барьерных огражденийВо время использования стадионы могут переходить из рук в руки, выкупаться, реконструироваться, во главе их могут меняться люди, которые вкладывают в это все денежные средства. Но для этого не достаточно просто владеть стадионом, а нужно проводить необходимый спектр работ по его благоустройству, в том числе приобретать барьерные ограждения.

Стадион «Локомотив», который расположен в Новосибирске, 65 лет находился под руководством и в пользовании Западно-Сибирской железной дороги. Они занимались многие вопросами, связанными со стадионом, в том числе их силами была произведена установка барьерных ограждений по периметру стадиона, что очень актуально при проведении соревнований по легкой атлетики, а не только футбола. Но стоит отметить, что они также планировали установить дорожные ограждения около стадиона, вдоль автомобильной дороги, но до этого время не дошло.

Заказать дорожные ограждения можно было как в самом городе, так и за его пределами. Тут все будет зависеть от того, какой материал, стоимость и качество товара. К тому же производители могут предложить вам установить барьерные ограждения. Правда на это понадобятся и дополнительные денежные вложения, которые как обычно ограничены. Но их установку можно произвести и своими собственными силами, строго следуя инструкции.

Но в ближайшее время в планах переход стадиона «Локомотив» в муниципальную собственность. Если так и произойдет, то вся ответственность за стадион будет лежать на их плечах. В том числе им придется позаботиться и о том, как установить барьерные ограждения, а точнее произвести их замену на более новые.

Даже само руководство района задумывается о том, что стадион требует больших вложений, чтобы довести его до надлежащего состояния и поддерживать такое постоянно. Все решится в ближайшее месяца два. Но кроме самого стадиона на территории располагается отличное ледовое поле, которое способно функционировать круглый год, а также расположен крытый спортзал.

В любом случае, даже если стадион и будет передан в муниципальную собственность, то за ним будут смотреть и вкладывать в него определенные суммы денег. Кроме него нет других спортивных объектов в районе, которые могут похвастаться и таким опытом проведения спортивных соревнования тренировки и подготовки спортсменом. Это только поможет привлекать молодежь к спорту и на участие в спортивной жизни районе города.