Пейнтбол с роботами

Пейнтбол с роботамиПейнтбол новый развлекательный вид спорта, напоминающий детские игры в войну, две команды пытаются перестрелять друг друга. Из специального вида оружия стреляющего шариками с краской, игра очень популярна среди офисных работников, поскольку оттачивает коллективизм и слаженность команды. В США некоторые работодатели даже устраивают турниры между своими работниками, при этом еще и оплачивают это развлечение.

Американские военные пошли дальше и решили устроить турнир между боевыми роботами и профессиональными пейнтболистами.
Состав команды людей 15 человек.

Команда роботов 2 человека в управлении, в этом случае выступили 2 популярные ведущие американских познавательных каналов ТВ.

Правила соревнования были просты, Профи атаковали и должны были добраться до флага противника. Соревнование вызвало такой бурный интерес в США, что некоторые телеканалы транслировали игру в прямом эфире, а букмекерские конторы принимали ставки на победителей (американцы есть американцы).оружия стреляющего шариками с краской

В итоге команда гуманоидов выиграла, но не без потерь, из 15 игроков к концу игры дошли 4 пейнтболиста, и сюрпризами для этой команды, явилось то, что у не которых игроков просто кончились патроны. Они явно себя переоценили, в команде роботов тоже не без неожиданностей в самый ответственный момент 2 боевых робота вышли из строя (сработал принцип русского народного закона подлости Японские роботы!). Причины банальные: у одного села батарейка, а у другого глюки случились и он завис, но, тем не менее, из 15 осталось

И еще не осталось без внимания, что команда роботов находилась в обороне, им профи дали фору, со скидкой на мобильность. Американские военные тоже остались довольны, поскольку, военная промышленность сэкономила на испытаниях и исследованиях и еще денег заработали.

В штате пейнтбольных клубов есть всегда свои игроки и за дополнительную плату, они одеваются как начальники и клиенты могут на всю катушку отвести душу, расстреливая их пейнтбольными шариками. Для выпуска пейтбольного оружия ориентированы многие фирмы, главный критерий правдоподобный внешний вид и характеристики (скорострельность и емкость магазина).

In : Спорт