Шопинг у спортсменов

Шопинг у спортсменовВ основном любителей спорта, болельщиков, практически не интересует жизнь своих любимых игроков вне спорта, чего нельзя сказать о фанатах и, конечно, о женщинах, которые интересуются спортом. Им интересно все, что связано с любимыми хоккеистами, футболистами и так далее. Чем дышат спортсмены, как живут, последние сплетни, увлечения, в общем, любые подробности из их жизни вне спорта.

Одним из любимых видов информации для обсуждения, к примеру, игроков НХЛ, являются финансовые вопросы, в том числе новые приобретения, причем не важно, будь то, просто поход по крупнейшему Московскому торговому комплексу СпортЕХ за спортивными товарами для туризма и активного отдыха или огромные виллы в несколько миллионов. Фанатов интересуют абсолютно все подробности, что за приобретение, была ли это совместная покупка с кем то или просто одиночная радость.

Да, к тому же, надо отметить, что среди игроков Национальной хоккейной лиги и отечественной сборной немало людей, которые именно в шопинге проводят свой досуг. Хоккеистов нельзя назвать людьми, которые увлечены исключительно своим видом спорта и более ничего не видят. Что касается покупок, их часто можно встретить на международных выставках разных товаров или лучших показов известных модельеров. Многие считают это частью пиар хода, но в большинстве, им действительно это нравится.

Что же касается непосредственно покупки, хоккеистов нельзя назвать скупыми или безвкусными людьми. В жизни они прекрасно одеваются и покупают хорошее жилье, умеют отдыхать и развлекаться. К тому же с умом и правильно тратят деньги, в сводках новостей крайне редко можно услышать о банкротстве спортсменов, может так происходит из-за большой занятости ребят. А может и благодаря умению спортсменов правильно расставлять приоритеты и обладанию спортивной дисциплины и выдержки.

In : Спорт