Алмазная резка

алмазная резкаНа сегодняшний день сложно себе представить резку железобетона без приенения современных технологий. Одной из самых популярных и в то же время доступных технологий, по мнению большинства специалистов, является алмазная резка. Она способна справиться с любым известным стройматериалом, будь-то кирпич, камень, бетон, гранит, мрамор или даже железобетон. Алмазная резка позволяет получить идеально ровный срез. Обеспечить столь впечатлящие результаты, ни одна из прочих известных человечеству технологий не может. Любой другой способ предполагает более значительные затраты как на дополнительные материалы, так и людской труд.
С помощью алмазной стенорезной машины любой демонтаж стен становится чрезвычайно быстрым и простым процессом, независимо от того, будет он проводиться в новострое или в старом здании.
Эта технология позволяет демонтировать любое перекрытие или стену в течение всего нескольких часов. Вся возникающая в процессе демонтажа пыль сразу же собирается специальным, прикрепленным к инструменту пылесосом.
Также алмазная резка характеризуется достаточно низким уровнем шума и отсутствием вибрации, что делает ее просто незаменимой, при необходимости проведения ремонтных работах в старых зданиях или жилых домах.
Данная технология позволяет проводить перепланировку квартиры комфортно и безопасно для вас и ваших соседей.