Строительство бассейнов под ключ

Строительство бассейнов под ключНа сегодняшний день, строительство бассейнов под ключ пользуется невероятным спросом среди владельцев загородных домов и частных коттеджей. Данная услуга так популярна, благодаря большому количеству преимуществ, которые заключаются в следующем. Квалифицированные и опытные специалисты, специализированных строительных компаний, выполняют качественно, быстро и надежно строительство бассейнов любой сложности, дизайна, технического оснащения и комплектации.

Поскольку бассейн является достаточно сложным сооружением, то его строительство лучше всего доверить профессиональным мастерам, которые в совершенстве владеют всеми навыками и тонкостями строительства бассейнов под ключ. По желанию заказчика, строительные компании осуществляют строительные работы бассейнов разнообразных видов и форм, размеров и конфигураций.

Выделяют два основных вида бассейнов: скиммерные и переливные бассейны, отличия которых состоят в особенностях циркуляции воды. Для скиммерных бассейнов характерно собирание верхнего загрязненного слоя воды устройствами-скиммерами, которые осуществляют фильтрацию, нагрев, дезинфекцию и возврат очищенной воды обратно в бассейн.

Для работы переливного бассейна характерно равномерное переливание и слив воды в компенсирующие емкости, откуда забирается фильтром для дальнейших процессов ее очистки.

Строительство бассейнов под ключ предусматривает несколько этапов работ: проектирование, подготовительные мероприятия котлована и основания бассейна, армирование и штукатурные работы, гидроизоляцию и отделку чаши бассейна, монтаж и настройку оборудования.

Стоимость и сроки изготовления бассейна под ключ будут зависеть от его типа и размера, вида облицовки чаши бассейна, использованных стройматериалов и инструментов, методов дезинфекции воды и уровня его сложности.

Современный и эксклюзивный бассейн должен соответствовать критериям безопасности и надежности, долговечности, качества воды, удобства и долгосрочности эксплуатации, приятного и аккуратного внешнего вида.