Быстровозводимые объекты из дерева

Быстровозводимые зданияАссортимент включает комплекты кедрового, букового, соснового и орехового дерева, присутствуют беседки для сада, бассейные арочные конструкции, деревянные домики, быстровозводимые арочные ангары и гаражи, домашние студии и многое другое. Красивые изделия из кедра, бука, ореха и сосны поставляются по всему миру в удобном формате.

Навесы для отдыха:

Стильный быстровозводимый продукт из натурального дерева превращает скромный сады в стильные места отдыха подле вашего дома. Вы будете каждый день наслаждаться тенистым досугом в течение многих лет. Вы будете любить ваш сад за тот дизайн, который вы больше нигде не увидите.

Беседки для вашего сада:

Создайте у себя в саду самый уютный в мире уголок. Беседки из натурального дерева окажутся одним из наиболее красивейших дополнений для ландшафта вашего сада. И арочные конструкции — это ваш лучший выбор для создания таких беседок.

Ангары для бассейнов:

Строительство ангаров и складов для домашнего бассейна, которые можно модернизировать в соответствии с вашими потребностями и особенностями вашего бассейна. Окончательный проект будет представлять собой сочетание практических и декоративных элементов.

Гаражи:

Гараж является убежищем для некоторых ценных вещей, начиная с вашего автомобиля и заканчивая велосипедом вашего сына.

Игровые домики:

Играя в таких домиках, дети смогут весело и непринужденно получать как творческое развитие, так и физическую нагрузку.