Что такое Евроремонт?

Что такое Евроремонт?Это слово вошло в наш словарный запас около десяти лет назад так глубоко, что евроремонтом сегодня стали называть даже низкокачественный ремонт. В самом начале под ним подразумевалось участие профессиональных строителей и дизайнеров в процессе. Раньше мы поклеили красивые обои и побелили потолки или в процессе ремонта убрали всю мебель с квартиры и пользовались только качественными материалами – именно второй вариант у нас назывался евроремонтом. Что же на самом деле подразумевается под евроремонтом?

Между евроремонтом и ремонтом высокого качества есть разница в том, что с самого первого штриха в нём участвует профессионал по дизайнерскому интерьеру. Он делает проекты дизайна, подбирает схему для вентиляции, водоснабжения, электропроводки, выбирает мебель и материалы. Поэтому на начальном этапе уже можно увидеть конечный результат, то есть имеется возможность что – то изменить в самом начале, потому что в процессе ремонта изменения обойдутся очень дорого.

Дизайнер занимается организацией жилого помещения, цветовыми решениями и правильной расстановкой вещей. Как всем известно, что чем лучше вещь, тем она дороже, но у дизайнера есть свои секреты для достижения максимальной эффективности при сведении затрат к минимуму. Поэтому в некоторых ситуациях необходимо делать перепланировку.

Есть вещи, без которых евроремонт не может состояться. Сюда можно отнести многоуровневые потолки с различной подсветкой, круглые стены, арки, колонны, подиумы. Когда делают перепланировку, вместо стен могут использовать ширмы, как перегородку. Всё это относятся к небольшим деталям ремонта. Стиль евроремонта может быть любым: барокко, хайтек, модерн. А если вам ни один из них не нравится, то дизайнер придумает для вас лично стиль. В течение всего процесса фирма следит за работой и доставкой всех необходимых материалов и решает все возникшие вопросы с соседями и ЖЭК, неся ответственность за сроки проведения ремонта.

Подводя итоги можно сказать, что евроремонт представляет из себя профессиональный и качественный ремонт Махачкала это город или Екатеринбург, или иной другой, где применяются современные технологии и делается он на основе заранее составленного дизайн – проекта.