Игровые комплексы для открытых игровых площадок

Игровые комплексы для открытых игровых площадокКомпания СКИФ ПРО специализируется на производстве игровых комплексов для открытых игровых площадок в Самаре скиф63.рф.

Игровое оборудование, используемое на открытом воздухе, — это детские площадки, игровые комплексы, детские горки, игровые аттракционы, деревянные и пластиковые спортивно-игровые комплексы и т.д. Игровое оборудование СКИФ — идеальное решение для устройства детских игровых зон на открытом воздухе – в парках, школах, детских садах, во дворах и т.д.

Продукция производится только из высококачественного сырья — натуральных, экологически чистых материалов; характеризуется надёжностью, долговечностью, безопасностью в использовании. Игровые и спортивные снаряды изготовлены из линейного полиэтилена LLDPE (импортного производства). Опоры игровых комплексов изготовлены из стали с гальваническим покрытием. Игровые платформы имеют ПВХ-покрытие. Площадки изготовлены из литого алюминия. В комплекте крепёжные болты из нержавеющей стали.

Игровые комплексы СКИФ легко устанавливается, разбирается, не вызывает проблем в процессе хранения и эксплуатации. Оно прекрасно подойдёт для физической активности и развлечения ваших детей. В перечне предлагаемых нами услуг: изготовление игровых комплексов на заказ по вашему специальному дизайну.

Игровые комплексы для открытых игровых площадокПреимущества

1. Игровые комплексы, используемое на открытом воздухе – это целый игровой городок из детских горок, туннелей, детские площадки, лестниц, домиков под крышей и других составных элементов. Это идеальное решение для развлечения и активного отдыха ваших детей.
2. Широкий ассортимент игрового оборудования разных моделей, дизайнерских и цветовых решений.
3. Пластиковые игровые материалы и спортивные снаряды изготовлены из линейного полиэтилена LLDPE.
4. На выбор предлагаются стальные, алюминиевые опоры, опоры из стали с гальваническим покрытием.
5. Игровые комплексы предназначены для детей в возрасте от 4 до 14 лет.
6. В комплекте игрового комплекса вы найдёте подробную инструкцию в картинках и описание по установке.

Сфера применения

Игровые комплексы для открытых игровых площадок подходит для использования в парках, школах, детских садах, во дворах и т.д. Убедительная просьба: внимательно наблюдайте за своими детьми во время игры.

Гарантийное обслуживание

1. гарантия сроком один год на металлические детали: опоры, площадки, лестницы;
2. гарантия сроком на два года на пластиковые компоненты;
3. гарантия на защитное покрытие и полотно для прыжков – один год;
4. на остальные компоненты даётся гарантия один год.