Дизайн вашей комнаты

Дизайн вашей комнатыЕсли вам пришла в голову идея изменить дизайн вашей комнаты и не можете найти консенсус в цветовой гамме, то мы с радостью вам в этом поможем.

Выбирая краску обязательно рассмотрите образец, так как именно таким будет ваш окончательный оттенок. Но имейте в виду, что на стене ваша краска станет более яркой и насыщенной. Для того, чтобы разобраться в палитре оттенков вашего выбранного цвета, взгляните на нижний цветовой контраст, так как он является более насыщенным.

Ознакомиться с образцами цветов необходимо при естественном свете, так вы сможете увидеть, как он будет выглядеть в реальности, а для уверенности можно просто выйти на улицу. Но если такой возможности не предоставляется, проверьте цвет при помощи белой галогеновой лампы.

Главной проблемой наверняка является подбор цвета, который бы стал к душе всем членам семьи. Куму по душе осенний мотив, а кто-то предпочитает постельные тона. Поэкспериментируйте с одним цветом, например фиолетовым, обратите обязательно внимание на его оттенки. Это возможно будет иметь следующий вид: стены под цвет сливы, диван спокойного цвета, подушки в цвет лаванды и тому подобное.

Чтобы уже поставить точку в выборе цвета вашей комнаты, попробуйте нанести, например, самые темные и самые светлые тона понравившейся краски в ваших комнатах. На стене цвет краски будет более темным, чем при выборе его в карте образцов. Выбирая палитру, прислушайтесь к своей интуиции.