Лепнина из полиуретана

Лепнина из полиуретанаЛепнина из полиуретана показывается одним из самых популярных отделочных элементов для оформления потолков и стен. Даже ее небольшое количество, имеет возможность преподнести поселению элегантность и необычную роскошь. А если обнаружены наилучшие композиционные постановления, и на соответствующем уровне велись специальные работы, то всякий интерьер станет намного богаче, торжественней и станет оригинальным, если вы даже сделаете у себя плинтус потолочный полиуретановый.

Лепнина из полиуретана может быть разнообразной:

То есть разные карнизы, розетки, молдинги, колонны, пилястры, пьедесталы и другие элементы, которые предназначены для оформления интерьера.

С помощью лепнины:

Можно утаить неравномерности на стыках ваших стен, а также потолка, прекрасно оформить дверные проемы, арки, камины и разные детали вашего интерьера. Также при вашей жажде можно красиво сделать поверхность стен и потолков, выложив на них неестественные узоры.

Лепнина из полиуретана:

Очень легко красится во всевозможные цвета, при этом краски на ее поверхности держатся прекрасным образом, и долгое время не меркнут и не бледнеют. Выбор цветовой гаммы выбирается вами и зависит, только от вас самих. Однако частенько лепнину раскрашивают разными элегантными красками, например «под старину» либо кроют имитацией позолоты.