Ремонт с помощью дизайнера – совсем не роскошь!

Ремонт с помощью дизайнера – совсем не роскошь!Ремонт с помощью дизайнера – совсем не роскошь! А самая настоящая экономия средств. И вот почему.

Причина первая: время. Вы сами потратите на обдумывание, составление плана ремонта и сметы, а также поиску и закупку материалов намного больше времени, чем понадобится профессиональному дизайнеру, обладающего необходимыми знаниями и связями.

Причина вторая: пространство, в котором вы собираетесь жить. Дизайн интерьера – это не просто «как расставить мебель по фен-шуй» или «обои должны быть без цветочков и веселые». Профессиональный дизайн проект предполагает максимальное использование всех возможностей помещения, с возможностью 3D-визуализации нескольких вариантов. Вы получаете возможность сравнить разные варианты оформления своей квартиры и выбрать максимально отвечающий всем вашим требованиям.

Причина третья: здоровье. Да, именно так! Потому что дизайнер при подготовке дизайн-проекта учтет и особенности освещения, и наличие углов и ненужных перегородок, и состояние вентиляции, — и сможет все это скорректировать. А вы сохраните зрение, будете дышать хорошим воздухом, да и на ненужные углы натыкаться не придется!

Причина четвертая и главная: деньги. Думаете, что работа дизайнера стоит баснословно дорого? Отчасти так и есть: профессионализм требует соответственного вознаграждения. Однако взгляните на это с вот какой стороны:

  • дизайнер просчитает и увеличит возможности вашего жилья; так, соответствующий дизайн однокомнатной квартиры может превратить ее в фактически двухкомнатную и сделать весьма комфортной для семьи, например, из трех человек!
  • дизайнер подскажет, как можно скомбинировать уже имеющуюся мебель с новой, посоветует производителей, продукция которых отвечает вашим финансовым возможностям;
  • у дизайнеров, как правило, есть скидки во многих магазинах отделочных материалов или возможность приобретения их по оптовым ценам у поставщиков – чем вы сможете воспользоваться;
  • заранее составленные макеты и чертежи позволят избежать ошибок в работе – и дополнительных расходов на их исправление!

И наконец, причина психологическая: комфорт. Профессиональный дизайнер поможет сделать вашу квартиру действительно вашей, отражающей особенности вашей натуры и соответствующей именно вашим требованиям к месту отдыха, уюту и удобству – то есть, действительно «вашей крепостью».

Экономьте время, средства, силы – заказывайте профессиональный дизайн интерьера! И ремонт в вашей квартире будет действительно эффективным, а сама квартира – уникальной!