Новые двери – эталон изящества и качества

Новые двери – эталон изящества и качестваИнтерьер современного помещения, это не только ряд архитектурных решений, ровных стен и потолков, но и все сопутствующие ему атрибуты. Мебель, осветительные приборы, полы окна и двери.

Огромный ассортиментный ряд, различные стили, широкая цветовая гамма продукции, рассчитаны на удовлетворение вкуса самого взыскательного покупателя.

Идеальный дизайн, соответствующий веяниям современной моды, подчеркнет продуманность всего интерьера помещения в целом. Использование экологически чистого материала (МДФ) покрытого пленкой из ламинатина делают двери этой серии прочным и долговечным изделием. Не боятся перепада температур и влажности, не рассыхаются и не коробятся со временем. После установки на коробку устанавливаются накладки (наличники) по цвету и текстуре совпадающие с дверным полотном. Размерный ряд соответствует требованиям строительного ГОСТа, что позволяет оснастить всю квартиру дверями этой серии.

Еще одним существенным показателем качества предоставляемых салонами услуг, является сопутствующий продажам сервис. Большое количество аксессуаров фурнитуры, петли, замки, а также ручки, различных форм и цветов, позволяют подобрать наиболее соответствующий всему интерьеру вариант дверей. Доставка в нужное место и время, быстрый и качественный монтаж, установка петель и замков, атрибут, характеризующий серьезность современных торговых предприятий.

In : Двери