Выбираем входную дверь

Выбираем входную дверьМногие из нас слышали истории о том, что во времена молодости наших родителей и бабушек двери во многих домах вовсе не закрывали, потому что никто не знал такого понятия, как «ограбление». Однако в наши дни нет места для такой беспечности, и многие люди предпочитают иметь крепкую металлическую дверь форпост – она дает чувство безопасности спокойствия, а оформить ее можно на любой вкус с помощью красок, узорчатых декораций и лаков.

Очевидно, что две главные характеристики, которые учитываются при выборе двери – это ее тепловая и звуковая защита. Это касается и входных, и межкомнатных дверей. Существует множество видов дверей, которые вам предложат в салонах. Это кованные, двустворчатые, распашные, как в вестернах, и раздвижные, складные.… Каждый вид двери имеет свои преимущества и достоинства, и выбирать ту или иную модель вы будете в соответствии со своим вкусом.

Выбор входной двери для квартиры – это такое же важное занятие, как выбор ворот для загородного дома. Но если с воротами все просто, то с выбором дверей возможны варианты, которые совмещают и надежность, и удобство.

Важно обращать внимание на материал и обивку.  Опытные специалисты не рекомендуют обивку, потому что под слоем кожи или кожзаменителя скапливается влага.

In : Двери