Электромонтажные работы

Электромонтажные работыВажным элементом ремонта квартиры является монтаж электрики. Несоблюдение технологии выполнения работ или пренебрежение техникой безопасности может повлечь за собой поражение электрическим током, а любая ошибка, сделанная в процессе подключения электроприборов может стать причиной аварийного отключения электричества по всему дому и даже вызвать пожар.

Не следует производить электромонтажные работы самостоятельно, поскольку выполнение многих операций требует наличия специальных знаний и навыков. Правильно рассчитать нагрузку, которой будет подвергаться электропроводка, и составить схему электроснабжения квартиры Вам помогут специалисты  http://электрикквартир.рф

Многолетний опыт работы гарантирует, что Ваша электрика будет исключительно надежной и безопасной. Высокая квалификация персонала позволяет ему выполнять все виды электромонтажных работ даже в помещениях с повышенной влажностью, к которым выдвигаются особые требования безопасности. Именно поэтому, неплохо иметь под рукой визитку или контакты отличного электрика в Ивантеевке или ином городе М. О.

Электрики выполняют весь спектр электромонтажных работ:

  • рассчитывают и составляют схемы электроснабжения;
  • производят демонтаж элементов старой проводки;
  • осуществляют монтаж проводки скрытым и открытым способами;
  • собирают распределительные щитки;
  • подключают и переносят электрические счетчики;
  • устанавливают розетки, выключатели и осветительные приборы;
  • подключают к сети крупную бытовую технику, системы вентиляции и кондиционирования.

По одному лишь звонку на номер +7 (495) 726 78 60 Вы можете вызвать себе на дом профессионального электрика, Щелково это или любой другой город Московской области. Все профессионалы – электрики высочайшей квалификации, в распоряжении которых самые новые и современнейшие инструменты для монтажа.